Беременность и роды

пол ребенка- для вас важно кто будет? А если ждете например мальчика, а родиться девочка расстроитесь (ну хоть немного?)

какая разница, это же кровиночка, ребенок это БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ)) )
главное чтобы он был желанный и здоровый)))
Эльвира Мега
Лучший ответ
Я всегда хотела дочку.... а муж сына.. . но когда забеременела, все вокруг были уверены что будет мужик=))... и мне почему-то тоже так казалось.. . в итоге я себя настроила на мальчика и была очень рада когда УЗИ это подтвердило. Так что теперь ждём мальчика, но если вдруг родится девочка, я не расстроюсь ни капли)
для меня оба раза было ВАЖНО!!!! Расстроилась - не то слово, я не представляю что бы я делала. Я своим мужчинам сразу говорила: если родится девочка - ты женишься на мне и я испорчу тебе всю оставшуюся жизнь !!!
У меня второй мальчик скоро родится. Девочки - они дорогие и за ними глаз, да глаз.. . (по себе знаю)
Гульден Жанабергенова какой кошмар вы пишите ...
Абсолютно не важно было, лишь бы не пол-ребенка, а целый ребенок родился )))
Но это пока ждала.. . А после рождения мальчику больше радовалась. Может быть из-за того, что беременность была сложная, а с девочкой вообще легко отходила ))
нет, для меня главное чтобы всё протекало хорошо и родился здоровый, а кто там будет это не важно, любить всё равно одинакого будешь
Ольга ****
какая разница кокой пол, главное чтобы здоровые родились,
я как многие девочки до лет 20 говорила хочу - девочку, мол бантики, заколки, постом поняла хочу ребенка, муж тоже говорил вроде папину- дочу надо, а когда узи показало 2 мальчиков ходил весь день с улыбкой до ушей, а я на узи даже пол не спрашивала, врачи сами говорили.
Очень бы хотелось и девочку и мальчика. Хотя мальчишек вижу лет 10-11 - такие противные, не нравятся они мне совсем.
Элла Магаева
Я доченьку очень ждала. Если бы родила мальчика-наверное, расстроилась бы немного. Честно)
Только минутное огорчение. Эта девочка-принцесса докажет он, что она неспроста пришла на этот свет. Ничего просто не происходит!
Elena Kiseleva
Нет не расстроюсь, главное чтобы был здоров, а мальчика потом сделаем.
Ни капельки! Оно же моё, родное!
Albina Pivovarova
я очень сильно хотела девочку. . когда шла на определение пола, очень боялась.. . думала мальчик, врач поставил девочку.. . я была очень счастлива.. . после этого каждое УЗИ боялась.. . враг поставят мальчика.. . но родилась все-таки девочка...
нет уже всё равно
Нет конечно, это же твоя кровинушка!!!!
Я когда была беременной жутко хотела мальчика, потом узнала, что будет девочка сначала расстроилась, потом все-таки настроилась на девочку! Когда родила плакала от счастья мне было все-равно мальчик это или девочка, это часть меня! Сейчас ей 1,9 и я рада что она все-таки девочка. Девочки ближе к матери! Наряды, бантики, туфельки, куколки - здорово!
я вот хочу только девочку если будет мальчик я очень очень сильно растроюсь.... не люблю я мальчиков детей... ((((
Алина Сычова Я вот тоже так думала, а родился мальчика- так стала любить, сильно-сильно! Но у меня, правда, девочка уже была...
главное что бы ребенок был здоров, а пол для меня значения не имеет
я ждала мальчика а родила девочку, если честно я так была рада что даже и не думала о том что хотела мальчика...
Я до того как сказали пол на узи настраивала себя что мне все равно, а теперь когда сказали что девочка я уже не представляю что мальчик родится, т. к. уже привыкла что у нас дочка, скоро пойду на последнее узи, если бы вдруг мальчик окажется расстрюсь маленько. Да и вообще девочку как то больше хотела.
мне все равно, главное, чтоб здоровый был
У меня первая девочка, а второго ждали мальчика. Но когда врач сказал девочка - мы с мужем в первую секунду ему не поверили. На вторую секунду истерически начали смеяться. Вышли с кабинета на автопилоте. Немного прийдя в себя даже обрадовались, столько плюсов когда однополые дети.
Когда дети стали взрослыми пришла к выводу рожать надо только девочек -это точно
может в первую секунду и то от неожиданности, а потом всё равно была бы на вершине счастья!
123Katrin321-Kh
Думали что будит мальчик, а на УЗИ сказали девочка ВООБШЕ ни капельки не расстроились. Зато через 1,4 появился на свет мальчик. Мы всем очень счастливы
Нисколечко
У меня девочка и я очень хочу мальчика, но если родится девочка я не расстроюсь! Тут радаваться надо!!!!