Беременность и роды
Объясните, почему так? Вот ждешь-ждешь когда жена родит мальчика, а родилась - девочка!--->
А сейчас я так этому рад, что именно у меня дочка, а не пацан!
Большинство мужчин хотят мальчишек-это как то принято. вроде эту психологию знает и интересы в дальнейшем общие. Но со временем нежность именно к девочке бывает открытием. Для дома и семьи девочка это отдушина, а с возрастом не хватает этого ощущения
вот-вот, мой хотел мальчишку, родилась девочка! он теперь млеет и вторую тоже девчонку просит))
povezlo tebe!
Мой муж, аж расстроился когда узи показало девочку. До последнего надеялся, что парень. Но ровно до того момента, как первый раз ее в руки взял. Это было при выписке из роддома. Схватил и утащил, меня забыл! Даже не поцеловал! И никаму ее больше в руки не дал! Сам распеленал, хорошо что ему на работу надо было.. . а то бы не дал никому ее подержать, ни бабаушке ни деду. . И домой бегом бежал! К доче...
Есть УЗи - на нем показывают КТО будет. Это первое. Второе - это от мужчины зависит какого пола будет ребенок.
Мой муж первую получил дочку, второго сына. И безумно рад обоим! Так что и вы молодец! Ждите, старайтесь :)
Татьяна Гусс
Какое УЗИ в нашей-то деревни....А вокруг тайга....
Надо ждать здоровенького карапуза!!!! любого пола!! !
А у меня два мальчика.. . теперь хочу девочку, но неизвестно будет ли????
вот вот! у меня так 2 раза было!
Неужели это настолько важно кто родится, главное это ваши ребёнок и уверена вы будете любить его безумно.
Человек предполагает, а Бог располагает. Поздравляю Вас!
это нормально, просто это Ваш ребенок и независимо какого пола-самый любимый))))))) ) главное-здоровый ребенок))))))))
вы что 10 месяцев в дальнем плаванье были? или на острове необитаемом без связи???
Татьяна Гусс
Вот именно что ушла....вперед. Под водой время "тянется"... не передать как.
бывает и наоборот... ходишь -вынашиваешь. рожаешь-мучаешься. хочешь девочку а рождаеться опят пацан и ничего моего только все папино
Поздравляю!! ! Девочка- это прекрасно!!!
До последнего хотела мальчишку, муж ходил ручки от удовольствия потирал (на узи точно девочка) . Так и вышло, девочка. И теперь вот думаю- какая же я была дуреха, "хочу мальчика"!Не важно кто- важно что ребенок, и здоровый ребенок)
:)) муж мой тоже хотел мальчика, родила - позвонила ему и говорю, у нас девочка, а он - мож всетаки мальчик :))
А не надо ждать, то кого хочешь. Родится тот кого заредили. А говорят- если родилась девочка, значит отец сделал ювелирную работу. Так что радуйся. Поздравляю.
вот только не жалейте об этом! я своему по морде хотела заехать когда он расстроился что не мальчик! сам делал!
поздравляем!
Не важно какого пола ребенок, лишь бы здоровый! И вообще пол ребенка зависит от вас, потому что вы мужчина
детки все хорошие, лишь бы здоровые были
Женщина - это контейнер, что положил, то и понесла ;-))
а в чем вопрос? мне на первом узи тож сказали мальчик. потом через 4 !!!недели - девочка =)
Татьяна Гусс
и в чем ответ? :))))
Если первый ребенок, то переживать особо нечего, вот когда нам с мужем сказали на УЗИ что у нас второй мальчик, вот это облом! Так что радуйся!
главное что-бы ребеночек был здоров!!!