Беременность и роды

А если всю беременность говорили, что мальчик будет... и купили всё для мальчика, а родилась девочка... что делать???

Ярина Король
носить то что есть, только разбавляйте "женским" цветом, да и голубой цвет девочкам тоже идет
Таня Маслова
Лучший ответ
купить все для девочки
Лиля Ахметшина
Я не верю тому что говорят, поверю только в роддоме.... Вот поэтому вещи покупала нейтральных цветов....
У моей сестры точно на оборот было (говорили девочка, а родила пацана).... ну что то одевали, а что то продавали или меняли.... Да и девочке голубое нормально одеть .А вот мальчику я бы не одела розовое=)
А почему нельзя девочке одеть одежду для мальчика?
Какая разница-то???
Симин Санчули
купить вещи для девочки, конечно))))))
Мария Галь
У вас так получилось?? ? Вот если бы и у меня так было!! !
Я бы не расстроилась-из маленьких вещей детишки быстро вырастают. Зато уже можно покупать платьица, и практически сразу их надевать!
Поверьте, это не шок, это счастье что есть девочка! Я это поняла, когда у нас после нескольких мальчишек родилась-таки, наконец, ДЕВОЧКА!! ! Я и в этот раз думала, что девочка, но пока по УЗИ мальчик.
Shairgul Tashtemirova
у моей подруги так было, 3 раза на узи говорили что парень, а она не верила - поэтому ничего заранее и не покупала, а родила девку и тогда купили все, нефиг называется покупать заранее все, просдайте комунибудь или оставьте - вдруг второго захотите и парень будет
Всё равно сейчас друзья и родственники придут смотреть, будут спрашивать что подарить дочке, закажите в подарок пару розовых костюмчиков (для фотосессий) . Чего вы там такое глобальное купили? Коляску синюю, конверт голубой? Не страшно, ну цветочков нашейте на конверт.. . ))) Одежку тоже небось только маленькую купили. Ну и какая разница в чем дома ходить, все равно вырастет быстро.
какая разница в одежде какого цвета будет новорожденный? не вижу проблемы. на выход купите пару девичьих вещей, а дома можно и в мальчишечьих.
у меня сын дома ходил и в розовых ползунках, и в розовых маечках
Александра К
Любить ее, она же не виновата что обманула ваши надежды! А одежда в этом возрасте никакого значения не имеет!
По закон " О защите Прав Потребителей" в течении двух недель можете еще поменять... девочку на мальчика))....
Анна Трушкина
Анна Трушкина а вообще - радуйтесь...девочки это здорово)))
А на УЗИ не сходить было?
делать девочку))))))))))
назвать девочку мужским именем- Александра, Евгения, Валерия и носить мальчуковые вещи, а со временем её гордероб поменяете. А имя останется на память. А маленьким детям всё к лицу.
радоваться малышу! и неужели у вас все голубое, думаю есть унисекс) потихоньку купить новое, да и все равно они быстро выростают из вещей. И значит вам в данный момент девочка больше подходит, а мальчик потом будет) а шок пройдет.
воспитывать
бежать и покупать все для девочки!
Анна Алчинова
поэтому я покупала все нейтральных цветов, желтого, зеленого, а в конце-концов, и в голубой коляске не сколько не хуже малышка себя чувствовать будет)) )
а еще можно коляску поменять в магазине, иногда они идут на уступки, вы же не пользовались еще?
ЭЭЭЭЭ.... Делать мальчика???
A)
Anna )
подумаешь розовые ползунки, малышам все равно
продать втридорога вещички тем, кто мальчика обещал
Млин, сходите в роддом и поменяйте дитё :))))
А мы ничего не покупали На первое время нужно то всего памперсов да пеленок, вообще для ребенка а не для "пола" :)))
Продать дорого и купить новое
сочувствую, хотя не пойму, чего вы не радуетесь? Меня родители тоже мальчиком ждали, а родилась я на радость всем, только росла пацанкой, и девченок считала такими глупыми, с их женскими желаниями. Так что растите дочь - она будет вам помощью во всем.

И на будущее, нельзя обращаться к ребенку в животе по половым критериям, лучше просто говорить малыш, или еще как-то не разделяя на мальчика или девочку, а покупать надо после родов.
деткам без разницы какого цвета и что носить) если коляска синяя, не будете парится останется сыну!!!! 1
Значит следущий будет мальчик
Сделать ещё одну попытку
пусть тебе деньги гонят кто сказал что малчик будет
Что шок то?
Ребенок ...какая разница кто, переделайте
Рита Гейко
Воспитывать девочку)))
Требовать замены ребёнка. ))