Беременность и роды

Еле затащила его замуж, потом он захотел мальчика, говорит, с девочкой что делать не знаю, сама будешь с ней заниматься.

И как назло - девочка, 20 недель. Ему не говорила, боюсь. Покупаю потихоньку розовые вещички, а настроения нет..:( Что делать? так надеялась привязать его мальчиком...
дура вы, барышня.... уж простите. кто ж мужика то изначально тащит
Юля Филатова
Лучший ответ
Не надо никого никуда затаскивать и привязывать.
Ничего хорошего от этой "любви из под палки" не будет.
Олеся Котляр
Это для вас урок. Чего боялись, то и получили. Не тащили бы в ЗАГС родил ся бы мальчик и мужчина сам бы женился.
Расслабьтесь, в вашем случае - мальчик ли девочка ли - сбежит по-любому. Никогда никому еще не удавалось мужчину привязать ребенком.
Лилиана Истакова Я люблю его. Мы с детского сада дружили, просто жениться он вообще не хотел.
неужели он настолько хорошо, что вы ему так поклоняетесь? что же это за золото такое, что даже ребенку из-за него не рады? (
Лилиана Истакова Я не сказала, что не рада. Я и замуж хотела, чтоб ребенка родить.
Ему че, играться не с кем, мальчика подавай... .
какая разница, свое-не чужое
Рима Цыганова
Странные у вас супружеские отношения. Смотри не заболей, а то вообще ему не будешь нужна. Ты же для него фабрика по производству мальчиков. Секс машина с однообразной продукцией.
Жанар Бабанова
Лилиана Истакова Секс у нас редко стал, к сожалению...Но я люблю его, лишь бы он был рядом.
девочка вам и помощница и подруга.... я вот мечтаю о девочке.... у меня 2 мальчика... и кто виноват???? ведь от мужика зависит пол ребенка... или он не знал???? и правильно написали, хоть роту солдат ему родите, Если не захочет быть с вами сбежит все равно...
Elmira Sherbachenko
по всему вмдно - что он вас все равно бросит... еле затащила, боюсь говорить... надеялась привязать... он просто вас не ..любит
Тверди, что у настоящих мужчин рождаются девочки. Тебе любая женщина это подтвердит. Это правда. И говори, что девочки больше любят отцов, а мальчики-мам. И это не опровергнет.
В конце-концов, если не захочет жить, то хоть десяток ребят роди-уйдет. Они заранее причину ищут.
Что ж теперь-не жить? Спасибо, что от любимого дитя будет.
такой брак изначально обречён на провал... не вам на зло... просто я считаю что насильно затаскивать замуж-ерунда.
а девочка... возможно он привяжется и к девочке, и полюбит её.но это не вариант и не скрепит ваш брак
Эля Давидова
вот что любовь с людЯми делает.... Я не тащила никого и вообще не держу. Была бы только рада если бы свалил на все 4 стороны. Но нет.. . че та ему нравицо со мной жить и 2 раза отказывала ему в походе в ЗАГс и кольца швыряла с балкона. и мальчика хотел, а родилась девочка.... Вот думаю, может поэтому и не уходит, что ребенка любит очень ну и меня заодно....
Ох уж, можно подумать они с мальчиками сразу "занимаются"...
Пообвыкнет!
А тащить, и правда, никогда не стоит.
Юлия Иванова
Он тебя все равно бросит.... нефиг замуж "тащить"
Дурында, ты! Радуйся - это такое счастье. И он дочу полюбит. Поверь. А ты о плохом не думай. Твоя малышка все чувствует.
Увидит дочку и сразу поймет .что делать! Отцы больше любят дочерей!
Замуж не затаскивают, а ВЫХОДЯТ!! !
Скажете, что мол: "первый блин - комом и вообще это в роддоме перепутали, а уж в следующий раз обязательно родите ему мальчика и т. д. , и т. п. "
"И как назло - девочка, " - стыдно должно быть такое писать.. . спасибо, что ребенок! а с девочкой справитесь, потом еще и мальчика родите
Лилиана Истакова Да, я хочу ребенка, может написала неудачно..
ужас какой.. . ЗАТАЩИЛА замуж, ПРИВЯЗАТЬ мальчиком хотела.... дааааа.... девушка! долгий же вас брак ожидает.. . а главное счастливый.... бедный мужик!
Вот увидишь и доче очень будет рад.
Если баба не нужна, им хоть гуманоида роди, все равно жизни не будет.
Все папы хотят сыновей-наследников, а когда появляются дочери-прицесски, то они их просто обожают. Не факт, что он с сыном то знает что делать, его еще лет пять на рыбалку не возьмешь и про машины разные не расскажешь...
Rauana Uakassova
Лилиана Истакова Он мечтал, что на футбол водить будет..машину научит водить и боевым искуствам...
Не комплексуйте, отцы дочерей любят больше!! ! И мужщин "затащить" в брак невозможно, не захотел бы -не женился. Все будет хорошо.
милочка ни одного мужика ребенком ни то что не удержишь, не удивишь особо.... а девочек они даже больше любят, ЭТО ТОЧНО!!!
замуж затащила девочкой сама будешь заниматься а на какой хрен он тебе вообще был нужен если мужчина любит женщину ему все равно кто родится
Мой бывший муж хотел мальчика. А я что хотела то и получила! ДОЧКУ! Сейчас она мой свет в окошке. А он один дрочит свою гармошку.