Беременность и роды
Если пупок наружу мальчик,внутрь-девочка?Если живот огурцом-мальчик,в боках девочка?Ореолы темные мальчик,светлые девочк
ходила на курсы творческого развития родителей (для беременных) там девулька была у нее срок на недельку меньше моего, посмотрела я на ее пузяку и думаю, наверное доча у нее, живот огромный и "растекся" спрашиваю, а она мне в ответ: мальчика жду! и добавляет: с девочками живот обычно растекается в бока, а у меня нет! Стою и думаю, куда ж еще сильнее то растекаться, на жопу что ли? ! У меня аккуратненький впереди идущий пузяка! На счет пупка-как был "дырочкой" так и остался (сынку жем) . Ореолы без изменений.
фигня все это.. . из ваших 3-х утверждений - у меня 2 уже не совпали
Нет) ) Перечисленные приметы у меня не совпали.
У меня с дочкой был токсикоз, а с сыном его не было. Но и это далеко не у всех так
чушь все эти приметы. у меня по приметам выходило оба раза мальчики-родились 2 дочки
не верю в такую херню. Да и опыт есть: мне все мальчика пророчили, только я с мужем были уверены что доча и мой директор (грит сладкого ного ешь, будет девочка) . Остальные всё мальчик и мальчик, на узи видно не было, дочь попкой вертела, интригу так сказать держала. Мне даже одна целительница сказала что сын в пузике. А я не верю в эти приметы. Родили с мужем девочку)
Сивкова Ирина
мне тоже знахарь местный мальчиков пророчил)))
неа, не совпала ни одна примета
пуп две беременности вообще не торчал, в эту торчал наружу, все беременности - живот огурцом, ореолы не менялись....
с пупком было всё в порядке-не менялся, живот и правда в ширь рос, ореолы были почти черные-девочка родилась
ни одна не совпала.. но моя бабулявсегда угадывала у кого кто родится - и ни разу не ошиблась..
если писюн и яйца по узи то точно мальчик))))
всё совпало, сын у меня, но приметы всё равно хрень))
И пупок наружу был и ореолы темные, а еще лежали обе слева, и живот огурцом. 2 дочки у меня.
у меня пупок наружу, живот огурцом и темные ореолы - жду девочку :)))
так что ерунда это все!!!
у меня был маленький круглый живот, ареолы не менялись, родила пацана 3800)))
Ну только про пупок совпало из этих примет))) ) И то он только к 28 недели вылез.
У меня пупок торчал аж пластырем заклеивала и ореолы почти чёрные были---девочка вот хоть ты тресни. Вон носом сопит, дрыхнет.
Если по УЗИ- мальчик, то сын, если девочка-то дочка)) )
На самом деле из всех примет только по форме живота угадывали (у меня дети разнополые)
Анна Ломаева
По форме живота 100% мальчик,а узи нам не нравится мы прячемся
приметы это бред
живот огурцом.. пупок торчком.. ореолы.. не то что темные.. черные)))... на УЗИ сказали мальчик.. это было в 1996 году.. родилась девочка.. сама чуть не офигела... сейчас живот по всей талии)).. пупок не торчком.. . по УЗИ ..тоже мальчик.. ждемсс))).. так что все это сказки бабы Фисы...))
девочки, а изжога, потому что волосы у малыша растут? ну сколько можно, а давайте организуем рейтинг самых бредовых примет?
Все эти приметы - полная ерунда. Из всего вышеперечисленного у меня ничего не совпало.
всё это бред
Тебе нужна в 9класс!
Анна Ломаева
Орфография хромает)))и кому ещё в школу,за знаниями идти?
НЕ знаю. . Пупок внутри - 2 мальчика. А вот если живот высокий, прямо под грудью начинается - точно девочка
такие приметы были у моей подруги) и родилась девка а не пацан)
Я как то паняла по снам и еще признаки обращай внимани. Узиговорит правду смотря ккой месяц