поддерживаю. До жути раздражают маленькие мальчики, которых мамаши одевают в колготки. да еще и штаны сверху не одевают... позор какой-то.
Лучше штанишки и носочки. Мужчину надо растить.
Беременность и роды
а как вы считаете? колготки-это элемент одежды для мальчиков и девочек или все же мальчикам лучше термобелье и носочки?
Маржан Нурахметова ( К?ксегенова)
неужели есть люди, которые со мной согласны)
Наталья Залога
Идиотов всегда что нибудь раздражает. Мужчину делают поступки, а не колготки.
Наталья Залога
Мужчину делают поступки, а не штаны или колготки. Можно носить штаны, и быть последним выблядком.
Так он ещё маленький... я ЗА колготки ...и девочкам и мальчикам... мальчикам до определённого возраста само собой....
моему 4 года никаким термобельем пока не заморачиваюсь
старшему кальсоны стала покупать в 7 лет
до школы удобнее в колготках, чем в кальсонах и носках. а в школу пошел - можно и кальсончики надевать.
Мне не нра мальчики в колготках.
Светлана Салынская
Я САМ НОШУ Х/Б КОЛГОТКИ ПРИТОМ С ДЕТСТВА И НЕ ЧЕГО ВСЁ НГРМАЛЬНО
мальчикам уместно носить колготки в младшем детсадовском возрасте, а потом лучше треники (кальсоны)
малышу почти 3 года, одеваем колготки "мальчуковые"
А термобелье можно с шортами одевать?
Р/с Не знаю, у меня девочки.
Маржан Нурахметова ( К?ксегенова)
а че нельзя-то? колготки с шортами умудряются одевать же....хотя смотрится дибильно
До школы будем колготы носить! В саду мальчик оденет шорты на трико чтоли???
Маржан Нурахметова ( К?ксегенова)
да причем тут вообще шорты? нет конечно!!!!но и не на колготки! ничем не лучше смотрится!!!!
Я бы, может, и одевала, но он их наотрез носить не хочет, сам стягивает, жуть просто. Но не вижу в этом ничего зазорного. Если малыш не против-одевайте. Сейчас не в красоте дело, а в тепле и здоровье ребенка!
Маржан Нурахметова ( К?ксегенова)
а чем термобелье не теплое? уж потеплее колготок будет.
Сыну 1г5 мес. Надеваем колготки, но сверху всегда джинсики или брючки. Вожу его в развивающий центр, так там бывают мальчишки только в колготках, особенно сейчас, когда похолодало. Мамы снимают перед занятием теплые штаны и оставляют в колготках. Мягко говоря выглядит неэстетично... Я - нет, снимаем штаны от комбеза и надеваем на занятия джинсики.
Сейчас вы за ребёнка выбираете в чём ему ходить, а вырастает сам выберет в чём ему будет удобно и комфортно.

Маржан Нурахметова ( К?ксегенова)
фубля! жуть!!!!
Маржан Нурахметова ( К?ксегенова)
я своего ребенка лучше буду приучать к нормальной мужской одежде.
в саду сын в колготах ходил. терь в школе - кальсоны.
Колготки для мальчишек всех возрастов, это нормально. Многие тайком носят для тепла и удобства, и не заморачиваются, можно или нельзя.
термобелье!!! !
и для мальчиков и для девочек. дешево и сердито.
Мне сын в 4 года заявил, что колготки это для девочек. И больше не одевал. Пришлось покупать чебоксарские трико.
полностью согласно. до школы в колготках и вам удобно и ребенку хорошо, но к школе надо отучить лояльно, а то могут быть проблемы с другими пацанами
Колготки для мальчков, отлично лет до 5-6, ну в крайнем случае до 3 класса. https://www.redmega.ru/catalog/326
А дальше они уже "Мужчины" ))) лучше термобелье. И по моим прикидкам термотрико потеплее, чем колготки... Хотя и значительно дороже
девочек