Беременность и роды

вы считаете что эта коляска только для мальчика?

Ekaterina A
считаю, что нет! я своему мальчику такую купила:
Агния Толстикова
Лучший ответ
Ekaterina A Ну красный цвет нейтральный. Да и у меня не синий.
Ekaterina A Хи, это ладно коляски. Вот взрослые муж. ходят в розовых футболках, у меня мама как то купила нам набор розовая футболка (на ней рисунок машинки голубого цвета), темно синие шорты. Вывела я своего мальчика на улицу сказали какая красивая девочка, причем даже сандалики темно синие.Если на мальчике розовое пятно он сразу превращается в девочку и не важно на стрижку и обувь))))))
Aigerim Sharapatova это что за коляска? Красивая.
Да ну какая разница? Девки тоже любят такие грубые цвета. Я сама не так давно такого же цвета коляску отдала девчонке.
Инна Петрица
ребёнку не пофиг гендерная принадлежность коляски?

Главное, чтобы ему было удобно сидеть, а вам катать..
Елена Сленко
Абсолютно нейтральный цвет....
Поменьше слушайте всяких.... Коляска она в Африке коляска, поэтому без разницы какого пола ребёнка в ней возить.
Я дочку катала в сине-голубой коляске и плевать я хотела на всяких доморощенных мамашек, помешанных на цветовой гамме.
Галина Репкина
Без разницы.
кому понравится тот и купит. (не важно пол)
Елена Ташухина
Если бы у меня была бы девочка, то я бы не купила такую коляску, хотя своего мальчика катаю в коляске золотого "девчачьего" цвета (муж покупал)....
Жанар Туралина
для девочки тоже подойдёт! только для мальчика подходят чисто голубые коляски)
Оксана Лысенко
а почему? ? на ней написано, что она для мальчика??:)))
нейтральная, но для девочки почему-то хочется что-нибудь поярче
Да ну.. . Какая разница?
Елена Ильчук
Нормальная коляска, я видела в интернете и ярко оранжевые для мальчиков Не все загоняются по цвету
Ŧδшќã .
Ekaterina A Ой, я так и подумала, значит купите розовую в два раза дороже
Ekaterina A Я вас поняла, я так сказала про покупателя)))))Звонили, уговаривали на скидку, потом попросили никому не продавать, что приедут, а потом так сказали даже не видя коляску. Я на них не обижаюсь, так как коляска пользуется спросом, просто немного не приятно стало от ситуации. Спасибки за комент.))))
для морской свинки тож ништяк!
Людмила Строич
да бред. Подойдет любому. У меня была синяя - у меня купила пара, которая ждала девочку. Сказали - да какая разница? Нам нравится, удобная, а это главное.
Luba Ergieva
нет, если в ней будет сидеть феечка в розовом, то сомнений не будет что коляска для девочки
нет, я так не считаю. У моей дочки коляска, например, голубого цвета (лагуна), мне она просто очень понравилась вот и взяла.
Оля Чернышова
ну расцветка мальчуковская наверное.
а я вот синий очень люблю! я же девочка)
для всех!! ! А привесишь розового пушистика - дак вообще чисто девчячьей станет!!!
для мальчика.... будь у меня дочь, я бы такую не купила, слишком мрачная, и сыну тоже, если честно она не очень...
ну да, мальчишечья)
а почему только для мальчика? И для девочки очень даже ничего.
Klavdiya Klabukova
Бред-лишь бы удобная)) )
В коляске главное - чтобы она была удобной для мамы и ребенка, а все остальное - ерунда! Почему у нас такие убеждения странные, что все темное - для мальчика, а карамельно-розовое - для девочки!
мне только предстоит покупка коляски, но я буду выбирать ту, что нравится мне. а не розовую.. . )
Mr. Кот
Для девочки тоже подойдет.
Да не, и для девочки тоже подойдет!
если бы у меня была такая коляска или подарили, покатала бы и девочку, а вот специально для дочки не взяла бы
нет мне так не кажется! мой мальчик ездил в красной)
цвет более менее нейтрален, мне кажется пойдет и для девочки!
больше пдходит для мальчика но для девочки тоже можно
Это и для мальчиков, и для девочек!