Беременность и роды

как вы считаете, какая коляска подойдет для мальчика?

1.
2.
3.
второй вариант совсем девчачии?...
Я думаю что первая лучше. Синяя коляска это как то скучно а вот бешево коричневая просто супер!!!
Юлия Трифонова
Лучший ответ
Для мальчиков - синий, голубой, зеленый, коричневый, серый, беж
Monika *******
Третья коляска достаточно брутальная, первую я бы взяла девочке, вторая более нейтральна в этом смысле....
Alisa Dobraya
Любая из этих.
Ирина ********
да все три подойдут
Татьяна ***
Любая из этих...
Что за предубеждения и стериотипы?? ? Какая разница какой цвет? У меня соседки гуляют у одной чисто красная коляска - мальчик, у другой вообще черная - девочка. И даже в голову не приходило считать что коляска обязана подходить по цвету)))
выигрышнее смотриться первая
красный цвет больше девченочий.... и второй и третий варианты
Они все без выраженной половой принадлежности. Чуть более мальчишеская третья, из-за принта, да и то весьма условно. Какая нравится, такую и покупайте. Меня вообще особо одаренные на улице спрашивают, мол, мальчик у Вас? Ну да - ребенок в зимнем костюме цвета фуксии в крупный цветок и варежках в стразиках.. . Так что, хоть синюю купите в вертолетиках - всем не угодите.
И первая и третья подойдет.
любая.. . все подойдут ))))))мне первая больше симпатична
Лидия Титова
первая
Елена Швыдкова
я бы вторую взяла
первая -не практичная, слишком светлая и маркая
а третья, по моему, какая то страшненькая
там вам решать
я мальчику вообще коляску цвета тёмного цикламена купила
и ничего мне нравится да и цена была отличная
Elena Суулухта понятное дело что всем разное нравится
но мне темное не хочется
я думала девочка будет так вообще на все розове смотрела яркое, а тут приходится перестраиваться
так модель то вроде одна, цвета разные. я бы парню красную не купила
Лилия Михайловская не подскажете что за модель, а то тоже выбираем сейчас
Обе девчачьи по моему.
последние два бабские совсем. первая уж более или менее. но цвет мне все равно не нравится. есть множество нормальных цветов же! хотя бы серый какой нибудь темнее.
Четырехколесная.
Ему все равно, в какой его будут вывозить на прогулку.
Потом и не вспомнит о ней.
обе
Татьяна К