Беременность и роды

А такой цвет коляски подходит для мальчиков?(внутри фото)

наверное все цвета кроме красной, розовой, оранжевой и желтой!
я надеюсь белые не выпускают, но хочу сказать что белую тоже не желательно!
Елена Янкина
Лучший ответ
Конечно подходит.
да, такой вполне, мне нравится. Для девочки он однозначно не подходит.
нормальный выбор, но мне нравятся салатовые, голубые с темно синим.
Яна Никитина
Лишь бы родителям нравилось. Ребенку по барабану в какого цвета коляске трястись. Девочки не превратятся в мальчиков, а мальчики в девочек. Вот у моих знакомых коляска чудного розового цвета (думали девочка будет первый раз), а родился сын. Вот они прикалывались над всеми, кто стереотипно вопрошал: -А как зовут вашу девочку?. Народ падал от ответа: -Вова! в общем и при рождении второго сына менять коляску не стали. Красивая, надежная и ладно.
Tata Fadina
Да, подходит, на мой взгляд, то для мальчика подходит любой цвет коляски кроме красного и розового.
Да, очень даже, очень красивая коляска и цвет модный.
Вера Акула
Конечно))) Вполне)))
Подойдет....
Olesya Maslova
я своему сыну зеленую купилоа) все коляски кроме красных и розовых подходят))
Юл
Юленька
да хоть розовый в горошек
Лаззат Шерова
Думаю подойдет ;) а у нас для мальчика белоснежная) тоже Инглезина
Louise Medime
Ну а почему бы и нет?... Мене правится!!!
Цвет нейтральный, подойдёт и мальчику и девочке. Мы по этому поводу не заморачиваемся, наша дочь ездила в голубой коляске, потому что понравился цвет.
любая, кроме розовой
а почему бы и нет? ! Вполне нормально
ocenj daze zamecatelno
а почему бы и нет прикольный цвет! а я малому взяла серо-салатовую... чтоб второму осталась в скорем времени! (и мальчику и девочке-кто родиться!)
Подходит тот цвет, который нравится маме, легко стирается, не очень маркий. Даже если розовый. Лично я плевать хотела на общественное мнение по этому поводу!
вполне нормальна
конечно и даже для девочек
какая разница какой цвет, у подруги дети пагодки мальчик и девочка берут сразу на двоих, цвета нейтральные, вещи очень все красивые, подходят для обеих полов
ПО-моему в самый раз
Alena S
Любая кроме светлых. Наприимер: жёлтый и т. д.
Конечно подходит, даже не сомневайтесь!!!!
Отличный цвет, он подходит для обоих полов. нейтральный.