Беременность и роды
МАМОЧКИ у кого УЖЕ ЕСТЬ коляска СТОККЕ? - расскажите ее + и - (фото внутри)
реально ли ребенка "трясет" в ней?-там нет амортизаторов же... и вообще-удобно с этой коляской??

самый большой ее плюс - то что ребенок очень близко к маме, ни одна другая коляска такого не даст
а за такие деньги я уверена там все продумано и ничего не трясет))
качество отличное, не предрёшься. Стильная и всё такое, мало у кого есть такая и это факт. Могут и на улице подходить и интересоваться:) ) У моей подруги такая была, НО подруга так к ней и не привыкла, ныла что неудобно ей, на бардюры неудобно, только по ровной поверхности классно, но у нас не Европа и не везде ровно:))) ) Подруга как только детка начал сидеть поехала на базар и купила за 100 долларов прогулку:) ) Не могла нарадоваться, грит "пару сек и сложила и в путь". Мы Сокке продали (я лично продавала) , так при пересылке так и не сложили, мы так и не поняли как сложить прогулку:) ) у подруги авто и частный дом, гуляла "на выезд", вот и н удобно. Т. к. не сложить её, только когда муж в бусе вывозил и завозил:)))) )
Я себе оставила конверт - ОЧЕНЬ классный! качество супер и тёплый очень.
извините что влезла-я не пользовалась.
но у знакомых такая была. думаю это не для нашего асфальта. ребёнка трясёт в ней на неровностях.
Настёна _
я не из россии
У нас в городе видела три такие: оранжевую, зелёную и фиолетовую.
Наблюдала, как мамочки или другие родственники ими пользуются.... нормально, катают, но лично моё мнение-это не коляска. а чёрти что. колёса маленькие, для зимы мрак будет. ребёнку тесно не удобно, простора нет, для сидения от земли далеко+стоимость огромная, ужас.
Ну и на кой она такая красивая? С виду ну очень не удобная, ребенка в люльке не покачать наверно.
мне не нравятся такие