Беременность и роды
Живу в Европе,здесь самая популярная коляска Бугабу Хамелеон,(фото внутри,хотела бы узнать мнение владельцев из России!
я вам даже как не пользователь этой коляски могу сказать что маленькие колесики для зимы не пойдут (смотрите сами как снег чистят) одназначно, вот ручка еще смущает на люльки если она как то снимаетси или отодвигается в сторону то хорошо а вот если нет, то представьте себе как вы будете ложить туда ребенка в комбезе и в одеяле теплом (голову ребенку пожалейте) . и по поводу прогулочного блока у меня конечно коляска другая но смысл тотже если ребенок бутет спать там то будет выглядить так со староны"полулежа ноги к верху". А так модель очень мне понравиласт люблю все не обычное и с удовольствием приобрела такую своему ребенку если бы ее увидела года на полтора раньше!!!!
до нашего колхоза еще такое не дошло, но мне уже не нравиццо
Колесики не ахти (((. В России "внедорожник" нужен )))
не для наших зим. И колесики.... Нам по снежку глубокому да по грязищще непролазной оченно хорошо колеса большие, шипованные, надувные. Так что передние недо-колесики не прокатят... пардон за каламбур.
Нет смысла спрашивать здесь у тех, кто живет в России.
В европе дороги другие.
Хоть она и популярна, но у меня какие-то неприятные ассоциации с ней.
Никогда б своему ребенку не купила бы такую.
Особенно ужасают черно-коричневые.
В европе дороги другие.
Особенно ужасают черно-коричневые.
Вы, наверное, владельцев не найдете... я таких не видела.
Мое мнение- коляска для Европы.. но не для России с еее снегопадами..
Вано Буржинадзе
мы в европе живём,и тут снегопады,не хуже россии,так что и для европы не покатит,только там,где нет зимы совсем...
классная коляска. я када её в первый раз увидела, мне оч понравилась... а стоит и вправду дорого, поэтому не купили... но и слава богу, у нас тут снегу выпало,... огого... с такими колёсиками мы бы не прошли по нашему снегу, учитывая, что такие колёсики были на другой коляске и лучше с ними сидеть дома и гулять всегда, кроме зимы:)
впечатление не произвели)
неее я таких даже не видела у нас, но и себе такую бы не взяла!
Фуууууу блин, я бы такое и бесплатно не взяла.
А в России популярно то, что есть возможность (финансовая) купить. У нас государство не так заботиться о своем населении как в Европе)) ) Что можем, то и гоже)))
мне модель с зонтиком понравилась :) прикольно. ну если с такими колясками по тратуарам ходить, то можно, а если по нашим дорогам, то точно от коляски один зонтик и останется :)
Согласна со всеми, кто вам ответил, хотя живу на Украине. Маленькие колесики вечно застривают между плитками и нашим асфальтом
М-да не для наших дорог....