Беременность и роды

Кто пользовался (пользуется) такой коляской?(фото внутри) Как она вам? Там действительно есть возможность использовать и

Польский обычный трасформер на 4 амортизаторах над каждым колесом.
Преимущественно на 6ти амортизаторах модели лучше (+2 на раме).

Если рассматривать эту расцветку - мне нравится белый,
но корзина потребует постоянной стирки - от колес будет грязная.

Автолька ставится в прогулочный блок на два переходника,
есть у каждой модели девайс, только мало кто пользуется.
Чисто на рамы с шасси автолюлька не ставится.

Только у новых трансформеров есть такая функция.
Эльвира М.
Лучший ответ
Красивая коляска.
В.
Виктория ...
У меня похожая, только другая фирма! Автокресло ставится на колесную базу вместо люльки или "прогулки". На него натягивается свой капюшон и получается, что в автокресле тоже можно гулять - мы так в поликлинику ездили, очень удобно: колесную базу и оставить не страшно, никто ее от поликлиники не угонит, а кресло с собой.
ой какая смешная) ) кажется такой маленткой. У меня похожая на эту. Хуго, Польша. Ещё не пользовались, в пузе пока. Что могу сказать - тяжёленькая на ощупь, но хорошая амортизация на колёсах. Автокресла нет разумееЦо.
Ирина Крицкая
Похоже на обычный польский трансформер. Инетовские описания комплектации грешат на ошибки (иногда откровенный бред) , это надо узнавать непосредственно у продавца.
обычный трансформер. идеально для зимы. везде проедет и пройдёт))
Dina Kamzoldayeva
У нас наподобие, только фирма другая. Авто креслом не как не делается, а так танк вездиход)))))))
да, танк, а не коляска!
Elena Nasonova
Коляска классная: ) А насчет автокресла, имеется ввиду, что в саму коляску можно поставить кресло (маленькое для детей от 0 до 9 кг) . Иногда бывает оч удобно, когда ребенок в машине заснул, и не хочется его тормошить, просто вынимаешь креслице и ставишь в коляску:)