Беременность и роды

Девочки-вопрос про коляску -фото и сам вопрос внутри..

у кого коляска Стокке? у меня вопрос про бампер (ручка на сидушке)... модель стоке 2009 г.. как раз на фото она и есть и сама "сидушка" с бампером...где еще ручка не отстегивается-сложно ли малыша сажать-вытаскивать из коляски когда бампер не снимается??? и если у кого-версия Ево-3 где бампер снимается-говорят что ломкий бампер очень..

Дана Савина
Видела такую коляску, девчонка еле усадила туда ребенка, он ногами в эту штуку упирался....:)) А вообще как по мне так видок у нее жесть... и колеса не для российских дорог, если вы конечно не заграницей живете. Да кстати видела еще одну бабулю с такой коляской, она ее еле везла, та шаталась, как листик кленовый на ветру....
Юлия Дурова
Лучший ответ
Дана Савина я не из россии. (дороги тут как зеркало) -а если ветры сильные то у меня на смену Phill and Teds есть. у меня стокке но модель что на фото. просто думаю - что придет время пересаживать малышку в "сидушку" и замаюсь с бампером наверное.. вот и думаю купить новую модель Стокке где ручка снимается. (что Стокке это точно-ни на какую другую ее не поменяю уж очень нравится в удобстве)
у моей подруги была Стокки, не знаю что там с бампером, но она её ну очень не любила. Потом поехала и купила за 600 грн. на базаре коляску, в 12 раз дешевле на тогда, и не могла нарадоваться. а эту когда мы продавали в том году, так так и не смогла её сложить, отправили посылкой в разложенном виде. Скажу честно, ткань хорошая, коляска необычная, спальные мешки (у меня до сих пор он есть, не отдала) вообще клёвые. Но колёса не для наших дорог (подруга только и бранилась когда ездила) , с люлькой выглядит стильно и классно ( у нас по городу ездят) , цвета интересные, особенно интересны летние варианты и зимняя новинка. НО! ! вот прогулка хрен знает под каких детей!!!! и вижу этих детей впихнутых туда в комбезе - ну это нахер! Я если и куплю то только вариант люльки, и то вряд ли. А прогулка отстой, не думаю что детке там удобно! Моя Капелла 901 намного просторнее и комфортнее. (тот же вариант макси кози мура 3, просто при покупке не знала о такой, ну на дороже конечно) . в общем стильная мама не всегда равно комфорт малышу.
Юлия Непочатая
Дана Савина а мне все равно на стиль. мне главное чтобы удобно малышке и мне-было. сама я не из россии поэтому проблем с дорогами нет (снега нет тоже). складывается кстати очень быстро и легко -одной рукой-без проблем. меня просто бампер настораживает... думаю на последнюю модель смнеить-там бампер снимается. но то -что Стоке-это точно-мне она очень нравится.
Могу сказать только что
Коляска некрасивая
И повиду она неудобная!!
Мичиру Кайо
Страшнее и неудобнее колясок наверно еще не придумали.
К любым коляскам, у которых ручка не отстёгивается относится. .
1 сажать ребёнка не удобно
2 сиденье всегда грязное, т. к. ребёнок ногами всегда в него упирается
3 вынимать ребёнка ещё хуже, кажется, что ему ноги сейчас переломаешь.
4 если ребёнок спит, то вынуть его из коляски почти не возможно

смотрела я такую коляску, только модель новее была, на мой взгляд, уж слишком футуристическая, горизонтального положения для ребёнка нет. Попробовала покатать по магазину, очень не понравилось. .
( вы видели эту коляску с одетой люлькой?. . Посмотрите, я чуть от смеха не описалась. . У дизайнера точно детей нет...)
Юлия Арькова
Юлия Непочатая а Вы вообще видели остальную его продукцию? стульчики для кормления, комод, кровать. Стульчик на 10 лет вперёд:))) да за эти деньги я куплю Чикко к примеру и на каждую возрастную группу отдельно. У него не знаю как с детьми, а вот с комфортом для детей явно непонимание:))))
Дана Савина я думаю поменять на Ево3-там отстегивается бампер-у меня стокке. мне нравится очень-удобная, маневренная, малышке удобно-люлька есть-у меня пока люлька стоит-вид нормальный. а в чем там смех? -сидушка ложится тоже горизонтально без проблем. единственное что у сидушке ручка не снимается -она прикручена-если только вообще ее снять....и дите упирается в подножку ногами-не в сиденье.
Ужасная коляска!!!!