Беременность и роды
Девочки, мамочки! Вопрос вам!!! Не смогла остаться равнодушной... (вопрос внутри)
тут одна дама спросила стоит ли забирать ребенка с аллергией из роддома. Я ей отвесила комент. На что последовали ответы типа :"Зачем тратить нервы на лечение, если можно родить нового"?Ваше мнение... Я плакаю лично. Я сама мама, пусть не лучшая, но посравнению с этой ситуацией...
Эта дама ещё молодец, по сравнению с теми кто аборты делает.. . Есть разные методы так называемого “искусственного прерывания”. На ранних стадиях беременности обычно прибегают к методу “вакуум - аспирации”. Вся суть этого метода заключается в том, что как пылесосом высасывают мусор из ковра – так же и младенца высасывают из материнского лона. В матку женщины вводится пластмассовая трубка с острыми краями. Тело ребенка разрезается на части и отсасывается наружу в специальную емкость. Если беременность более поздняя, в матку вводится кюретка – острый, петлеобразный нож. Этим ножом разрезается ребенок и выскабливается полость матки. Зачастую эта изуверская операция сопровождается тяжелыми повреждениями матки и обильными кровотечениями.
После 12 недель беременности необходим еще один инструмент, подобный щипцам. Этим инструментом врач захватывает ручку, ножку или другую часть тела ребенка и скручивающим движением отрывает ее. Это повторяется снова и снова до тех пор, пока весь ребенок не будет расчленен таким образом на части. Позвоночник должен быть сломан, а череп раздроблен, чтобы их можно было удалить. В обязанность медсестры входит собрать все части этого расчлененного тельца, дабы убедиться, что все извлечено. Далее эти части отправляются в мусорное ведро либо используются как сырье для изготовления косметики.
Ужас происходящего усугубляется тем фактом, что нерожденный ребенок чувствует боль так же, как и рожденный. Уже 7-недельный малыш отдергивает или отворачивает голову от болевого стимула. В страшных кадрах документального фильма на экране прибора УЗИ отчетливо видно, как ребенок раз за разом пытается увернуться от вакуум-отсоса, быстро и тревожно двигается. Частота его сердцебиения при этом удваивается. Наконец, когда тело пойманного ребеночка начинают расчленять, его рот широко раскрывается в беззвучном крике, отсюда название фильма – “Безмолвный крик”. Никакого обезболивания для плода при аборте не предусмотрено.
Болевые ощущения нерожденного малыша достигают кульминации, когда методом аборта выбирается “солевой аминоцентез”. Через брюшную стенку матери в околоплодные воды ребенка вводится большая игла. Через нее подается концентрированный раствор соли. Ребенок глотает этот раствор, дышит им, обжигается им и начинает биться в конвульсиях, испытывая нестерпимую боль. Если не происходит осложнений, на следующий день мать рожает мертвого ребенка. Детей, абортируемых этим способом, называют “леденцовыми детьми” – нежная кожица ребенка от разъедающего действия соли отслаивается, и под ней обнаруживается красная блестящая подкожная ткань, похожая на глазурь – отсюда и название.
“Отсасывание мозга” делается после 4-го месяца. Это напоминает роды при ягодичном предлежании. Извлекается все тело ребенка, кроме головы. Основание черепа зажимается щипцами. В череп вводится трубка, через которую отсасывается головной мозг. Затем вытаскивается весь ребенок.
“Гистеротомия”, более известная как “кесарево сечение”, используется обычно уже в конце беременности (иногда, если есть для этого медицинские показания, таким методом осуществляются роды) . Врач разрезает живот матери, потом матку, и извлекает живого ребенка вместе с плацентой. Далее младенец лишается жизни тем способом, каким захочет врач. Один врач достал ребенка, который дышал, пытался плакать, двигал ручками и ножками – тогда врач зажал ладонью личико ребенка и тот задохнулся. Другой способ убийства малыша – утопить его в ведре с водой. Некоторые врачи предпочитают убивать ребенка прямо в матке.
Здесь описаны не все виды абортов, но достаточно и этих ужасов. Мамочка, когда тебе в женской консультации предложат, скажем, восстановить менструальный цикл или употребят иной обтекаемый термин, – пойми, что за этим вежливым предложением стоит не удаление “органической ткани”, “скопления клеток” или “комочка”. Этот комочек – родной твой сыночек или дочурка, и тебе предлагают убить твое дитя методом раздирания на части или сдирания кожи в соляном растворе!
Что за бред, Вас наверно разводит какой нибудь бот. Я тут заметила много появилось юмористов, которые свое остроумие показывают иенно в этой теме.
посмотрела данный вопрос.... посмотрела другие вопросы этого пользователя.... мне что-то кажется, что это просто провокация со стороны данного субъекта
С Аллергией? Всего то? У моей девочки были подозрения на аутизм, порок, кровоизлияние в мозг .У меня в мыслях не было оставить. Выходили, всё нормально. Не порока не аутизма, читает считает нормальный ребёнок.
Идиотина какая-то, а что, если бы ребёнок заболел ветрянкой ( пусть не сразу после рождения) , его тоже надо сдавать в роддом.
Что-то у нас люди до того стали неграмотные, что медицинскую патологию от простой аллергической реакции отличить не могут.
А она не шутила? Это же ненормально. Сама небось жрала все мыслимые и немыслимые таблетки - ребеночку аллергию и подсуетила. Да тварь, что тут сказать можно.
Может быть ей, действительно, не стоит. Раз нет желания возиться хотя бы с элементарным лечением аллергика.
а у нее есть шансы родить АБСОЛЮТНО ЗДОРОВОГО?? ? так и здоровый потом заболеть может - она его убьет и будет нового рожать???? она просто идиотка, не трать на таких дур нервы свои.. Дур много, а нервы не восстанавливаются
Да прикололась она. Не обращайте внимание. Тут дебилов полно хватает.
Такого бреда еще не слышала!!!
Не фига себе, если она с аллергией забрать не хочет, то про другое промолчу.. . для меня это ужас... не понимаю таких женщин.... это ж ребенок, не котенок!!!! Я бы таких судила, тех кто оставляет, сейчас аборты делают, противозачатачных куча, не война. К такому вопросу можно подойти с умом. Неужели таким не жалко свою кровиночку, как можно спать спокойно не зная про своего ребенка - сыт ли он, одет, счастлив? Считаю что так только последняя сволочь может сделать, да она не мать!!!!
Просто ужас. Как свою родную кровиночку можно оставить. Какая бы ни была болезнь.
Ириска успокойтесь и перестаньте плакать-это очередная провокация!
Согласитесь, что нормальный адекватный человек всерьез такого не написал бы!
Успокойтесь.. . это провокация.. . если не лень, почитайте другие вопросы-ответы этого человека ( по-моему, это пара, живущая в гражданском браке, и детей там нет )...
Дура она. А ты на дураков не трать нервы. Их тут до фига.)) (дураков)
может она несерьезно? хотя бывают и такие...
Это ее дело, и может быть ее еще не раз силы свыше накажут за такое, а Вам поменьше расстраиваться по таким поводам) ) это же интернет, тут провокация на каждом шкгу, еще плакать из-за этого? Если вы не истеричка - пожалейте свои нервы!
Неужели аллергия такая уж страшная болезнь? У нормальных родителей с ребенком все будет хорошо. Я сама аллергик и ничего. До сих пор мучаюсь со своей болячкой, но ничего ужасного в этом не вижу. А бросать свое дитя это последнее дело. Идиотизм. И больше нет слов...
Здесь очень многие так "шутят" ,не заморачивайтесь. Это своеобразная разрядка за ваш счет, не ведитесь на это
женщины и с синдромом дауна детей забирают, воспитывают, занимаются с ними. а тут аллергия! абсурд, кошка лучше мать чем эта идиотка!
Офигенное отношение, с аллергией не нужен рожу другого. А она в двухнедельный срок хочет оставить ребенка в роддоме, а то не примут согласно закону о защите прав потребителя!! ! ТАКИХ МАМАШ СТРЕЛИЗОВАТЬ НАДО!!!
Них.. . мамаша попалась. Ей видать лишь бы поебаться. Многие родить не могут.. . Детей инвалидов не отдают, а тут из-за аллергии уже отказываться. Хотя я думаю дома ему лучше не будет, врядли мать его будет нормально воспитывать с таким отношением. Короч ппц.
конечно стоит
вообще то это мужик был, прикалывался, а ты рыдаешь, заняться больше нечем что ли.
Дама действительно с придурью, аллергия, конечно очень неприятное заболевание, но оно ЛЕЧИТСЯ!! ! И в этом нет ничего страшного!!!
если уж родила, надо до конца нести груз. я бы не бросила любого, жить потом бы не смогла с грузом вины.
это, скорее всего, прикол очередной, а вы повелись ))
Ужас конечно. Она будет рожать и каждый раз если, что то не так оставлять?? ? Да будет ей известно, что сейчас 100% здоровые дети - это редкость... Абсурд какой то. Пусть тогда уже усыновит 15-18 летнего, готового и взрослого, а то малыши еще и какают и болеют часто, зачем ей такие нервы.. .
Да ценностей в наше время никаких, ни семья, ни дети, ни честь, ни сама жизнь. Грустно: (((((((((
дура какая то.... алергия лечится, другое дело что ребенок не желанный. тогда это предлог.
Просто под ее ником скрывался очерендной озабоченный мужик или модератор развлекался. Не парьтесь.
грустно. Жалко, я не видела этот вопрос. Я бы тоже ей НАПИСАЛА....
Я бы так матку нахер врезала, еще родить блин. А если и второй больной будет и что????
видно у нее других проблем нет. вот и дур кует. А вот если бы долго не могла забеременеть а потом наконец то родила . я б на нее посмотрела.
аллергия это несамый страшный диагноз чтобы отказываться от малыша да и вообще настоящая мать никогда не прикаких условиях ни бросит своего ребенка насколько бы он небыл болен. А кто так говорит их самих надо где нибудь оставить
ужас какой то!!!!
Господи, она чудовище.... О_о
Нового родить! Да такие вообще не должны размножаться! Стерилизовать таких дур надо! Женщины детей с тяжелыми болезнями не бросают и на ноги их ставят, а тут ерундовая аллергия. Да сейчас каждый второй с аллергией. Я в шоке!!!
Таких мамаш надо сразу расстреливать. Которые даже могут подумать о том чтобы бросить свой маленький комочек... .
У меня у дочи была аллергия с 1 - 6 мес. Долго не могли понять на что.. .
Во-первых мамы сами виноваты что их малыши страдают от такой болезни. Я плакала все время. Я чувствовала себя виноватой перед дочкой. Но все обошлось теперь у меня здоровы ребенок. Все кушает и слава богу что больше нет аллергических реакций.
Во-вторых все папровимо все в наше время лечится.
офигеть, я в шоке!!! !
9 месяцев носила, а тут вдруг не понравилось!!! !
ведь аллергие - это ерунда (по сравнению с более страшными диагнозами) , корми детку правильно и сама не лопай все подряд все ноально будет.
Жесть конечно, что такие мамочки бывают.
а там и не мамаша вовсе, там мужчина 30 лет, я на его Мир зашла. Так что не берите в голову!
пипец какой-то... ну и "мамаша"
Что значит "стоит"?! Ваша мамашка просто ...это что вещь хочу беру, хочу нет.
сволочь бессердечная! это же беспомощное существо, её частичка! я тут мимо бездомной соачки без слёз немогу пройти, а она ребёнка думает бросить!!!!