Беременность и роды

Мамочки подскажите, кто забирал из роддома недавно!!!!Вопрос внутри!!!

Как одевают на ребенка когда выписывают из роддома??? Раньше это были пеленки!!! А сейчас????Что нужно собирать для выписки????Рожу летом в июле!!!!
Я правда только собираюсь рожать, но уже не днях) )
Я положила кофточку, штанишки, шапочку, носочки и всё это будет аккуратно запаковано в конверт)
Ольга Прусова
Лучший ответ
Что Вам больше нравится. Можно костюмчик, а можно те же пеленки. Удачи!
смотря какая погода будет
кому как нравиться. я в пеленках и в одеяле выписывалась. другие сразу костюмчики одевали. и в конвертики. как нравиться так и делай
В 2006 году в июле выписывались мы. Пеленки, распашонка, конверт летний, чепчик, памперс.
Галина ****
ну что хотите - если будет сильная жара, то можно боди лёгкое и завернуть в тоненькую пелёнку! А распашонки жутко неудобные!
Таня С
Одевать ребенка надо так как сами одеваетесь то есть по сезону.. . Не надо закутывать его в толстые одеяла и прочую ерунду.. . сердце слабое летом в жару может не выдержать или Сбой какойнибудь будет.. . Вообщем если Будет тепло оденете кофточку и простынку сверху накинете.
Nino_4__Ka N
Вы в магазин придете, там сейчас большой выбор наборов для выписки (туда входят нарядные распошонки 1 теплая, вторая тоненькая, пеленки такиеже теплая и тонка, 2 чепчика, купите легкое одеялко, в магазине подскажут вам они в этом разбираются.
купите набор для выписки (костюмчик) возьмите 2пеленки теплую холодную, байковое одеяло в красивом пододияльнике (если будет прохладно), чепчик красивый а вообще мой вам совет после родов поговорить с педиатром детским что одеть на маленького на выписку он вам скажет и все докупят родственники.... врачи же там все знают))
родила в мае того года. подгузник, чепчик, легкая шапочка, распашонки 2,пеленка, носочки и конверт.
Жанна Ковач
Меня забираи зимой, одели памперс, распашенку, завернули в пеленку (ножки) , одели две шапочки, одели комбенизон и в теплый конверт! А вообще что принесете, то и оденут, у меня в пакете были и ползуночки и костюмчик, я отдала мед. сестре пакет и говорю, возмите, что нужно и оденьте, она так и сделала!
конверт ( вам летний нужен) , распашенка, пеленка, чепчик, и пенетки
Мой муж принес и костюмчики и пеленки, меня спрашивали во что одеть!
Решили одеть: тонкую распашонку, теплую распашонку, кофточку на кнопках, ползунки, тонкую пеленку, толстую пеленку и конверт! Я думала он спариться!!!!
Меня забирали месяц назад, одели 2 шапочки тоненькую и теплую, распошонку памперс, ползунки, завернули в пеленку и сверху одеялко!
ичего и не изменилось, пеленки, распашонки. Все продается вместе, комплекты для выписки
пеленки, распашонки
вам нужен летний конверт, 2 распашонки, шапочку, памперс,