Беременность и роды
Мамочки, а что Вы испытывали, когда Вас забирали с роддома, дарили цветы, и вручали папе малыша на ручки?! :)
ну передать словами это просто не возможно - когда мужу (бывшему) отдавли дочку на руки я просто стояла и у меня слезы текли от счастья :))) я думаю что счастливей нет момента, когда он держит ребенка и его глаза светятся от счастья любви и благоговения от этого маленького комочка у него на руках (эххх смахнула слезу) :))))
Ткаченко Татьяна
эх... прочитала и глаза слезами налились )))))))
только дикую усталость.. . и облегчение- домой, наконец-то!
Ничего особенного. Скорее бы до дома добраться.
Ура!! ! наконец-то домой!!!
Честно говоря, хотелось только одного - побыстрее добраться до дома, принять душ и отдохнуть. . Я была так обессилена родами, что мне было не до кого.
Огромное, огромное счастье! Как будто я единственная на всё белом свете родившая ребёнка!
Бешеное облегчение оттого, что из больницы сматываюсь. Аж скулила. Цветы в охапку, сына-мужу и в машину)))))
Мне тоже интересно, я как представляю этот момент у меня аж сердце сжимается, жду не дождусь этого момента))) ) Наверное самый счастливый день на свете
Огромнейшую радость, что наконец- то нас трое и теперь у нас настоящая семья.
Я волновалась, наблюдая как папа малышки рассматривает ее, знакомится. прям чувствовалась такая сильная связь между нами!
радость от того что еду наконецто домой и страх что муж может неправельно взять ребенка на руки
Эх поскорее бы это произошло))) Жду не дождусь))
я была счастлива, что все родные рады за нас, за то, что появился новый человечек и очень хотелось домой, скорее смыть больничный запах и вырваться от этих врачей
Вот прочитала вопрос, и снова слезы на глазах.. . Это просто не передать словами! Восторг, ликование, Великое Счастье, нежность, немного страха и ответственность...
Момент был очень торжественный. Я чуть не расплакалась. Хотелось привезти доченьку скорее домой, хотя в роддоме мне понравилось. Мой совет: "Девчонки, спите и отдыхайте больше, пока вы в роддоме! "
Я была на седьмом небе от счастья, но самый трогательный момент -это первый день дома, когда все гости разошлись и я с мужем стояла у кроватки моего малыша! Это счастье!!
Похожие вопросы
- Как обычно встречают женщину из роддома, дарят цветы, а что еще требуется?
- Выписка из роддома. Скажите, на выписку цветы дарят маме ребенка...,а вот нужно ли дарить цветы бабушке малыша?
- Боялись в роддоме своего малыша на ручки взять?)
- Мамочки подскажите, кто забирал из роддома недавно!!!!Вопрос внутри!!!
- А как вас встречали родные из роддома? дарили ли вам цветы? и что дарили медперсоналу?
- как правильно выписываться из роддома? муж должен дарить цветы мне или врачам? что дарить врачам? как все это выглядит?
- кто вас забирал из роддома и дарили вы подарки врачам
- А вам дарили цветы при выписке из роддома?Это обязательный атрибут?
- мамочки, расскажите, а как забирают в роддом? Когда схватки начинаются или заранее? И как долго там лежат?
- Мамочки вопрос вам. Кого нибудь из вас муж забирал с роддома без цветов?!