Беременность и роды

Мамочки вопрос вам. Кого нибудь из вас муж забирал с роддома без цветов?!

Нет! Забирал с цветами! Любящий мужчина не может иначе!!!
Варвара Любимова
Лучший ответ
да
мою маму,
я родилась в марте, а тогда в нашем городе вообще в продаже цветов не было, только, летом в палисадниках, осенью на клумбах и в садах,

папа их заменил фруктами, а мама и не нуждалась в цветах

Это же условности. .
Но жили они душа в душу, и я выросла и радую их и других людей.. .
Стихами, песнями, картинами.. .
Я умею любить, они научили меня.. .

а у других и цветы.. . а как кошка с собакой.. .

мой муж меня встречал из роддома в июле, и в Питере, где цветы были,
но цветы покупала свекровь, "подешевше", и это была пустая формальность
:)
я и не придавала этому значения.. .
Mebel Designed By Boss
Меня с цветами забирал... а если бы забыл цветы купить, я бы не обиделась.... это не принципиально для меня....
Я мужу сказала, чтобы он не покупал цветы, потому что у ребеночка может быть аллергия на пыльцу, но он все равно купил...
у меня такого не было - цветы были
Маша Семёнова
меня вообще не забирал, потому что меня по скорой сначала с ребенком в одну больницу увезли, а оттуда меня в третью больницу увезли.
30 лет назад в глухой деревне в конце зимы, ну скажите какие могли быть цветы, конфет в коробках тогда тоже не было
Я своего просила - мне не нужно (не люблю) , а медсестрам купи.
меня. врачам-медсестрам по венику сунул. нас в охапку и домой.
я не люблю МЕРТВЫЕ ЦВЕТЫ - срезанные цветы, любые, мне напомниают только кладбище.
лучше внимание и забота дома после родов, чем пышные показушные букеты у роддома - потом дома муженек будет на диване отдыхать, а мамочка в раскорячку бегать между малышом и кухней...
Алеся Ш
Со вторым ребенком меня забирали без мужа ((( Он в длительной командировке был (((
Светлана Рутц
да меня! он видите ли не мог с ведром приехать))) )
ну ему прям с ведром ( ну или что там у них в палатках где цветы стоят )продали
Komola Shoazimova
Когда я старшего рожала, то одну девочку не то БЕЗ цветов, а вообще никто не пришел забирать.. . Муж забыл.. . И поехала она на троллейбусе сама с ребенком.
Bota Elemanova
меня, я попросила забрать нас быстро без шума и пыли, букет дома оставил, и тот завял на следующий день, +40 жара была.
Marina Kostyukova
да 1й раз, второй раз купил, а подороге фразу произнёс -цветы так подорожали... \оказалось он сожалел, что денег не хватило на более шикарный букет\,а я подумала о другом...
нет! как это без цветов... еще и всем врачам, медсестрам покупали :)
Ира Орлова
Меня нет, с цветами)
Меня забирали без цветов. Но только потому, что ребенка к тому времени перевели в больницу, и я с мужем домой поехала на трамвае. Так что не было торжественной выписки (((
нет. с цветами и подарками мед персоналу.
Меня! мне не дарил, сама просила чтоб не покупал, а вот мед персоналу да! и коньк.
нет! это вообще кошмар!
Рита Алёхина
Забирал с цветами и персоналу ещё подарил. Вы не переживайте)))))))))) ) он небось с волнения, с радости совсем забыл про это))))))))))))))) ) это же мужчины, они как дети, пока не скажешь, не напомнишь, не предупредишь))))))))))))))))))))))))))
Раиса Рыбалко
govorjat 4to esli s roddoma uhodiw s cvetami, to ewe za odnim rebenkom vernewsja,a ja bolwe ne ho4u...i skazala 4to bi ne pokupal,lu4we 4to nibut drugoe kupit...
Марина Кузина
Меня забирал. Я вообще считаю это пережитком прошлого. Не до цветов мне было в этот момент. А врачи тоже хотят не цветов с конфетами, а мяса и налички. По крайней мере, у нас так.
Юлия Вохидова
ужас (( не красиво это со стороны мужа..
Инна Прыткова
мой бывший приехал с цветами но вёл себя так, что за отца медсестра приняла водителя машины, я видела этого мужчину впервые.
я сама сказала чтобы без цветов забирал. потому что рожала в другом городе, зимой. Руки и так заняты! Ребенок и сумка.. . ехать домой еще минут 40!!! ну просто не до цветов было. Будет гораздо приятней, если дома помогать будет, а не отделается цветами)))
Анна Стасевич
Меня вообще муж не забирал с роддома, он просто сбежал к другой пока я ему сына рожала. Сволоч.
Да, меня. С деньгами тогда очень туго было (10 лет назад) , я сама попросила, чтоб не тратился (зима, январь) , он мне в горшочке цветочек купил, до сих пор растет. На самом деле это такие мелочи: с цветами без цветов, можно ведь и с цветами, но без любви и уважения, не правда ли?
А что в место цветов было, может он просто разволновался? Я с третьим ребенком домой раньше собралась настояла на выписке, мужу позвонила чтобы приехал а он только проснулся после ночных поздравлений. Ну собрался приехал, соответственно с больной головой с сонными детьми, так как они тоже гуляли воспользовавшись ситуацией телевизор до поздна. Только в роддоме вспомнил о цветах и подарках, на такси и на рынок, медперсонал говорит ненадо, уже ребенка укутали ждем папу, только минут через 20 приехал. Зато есть что вспомнить. А все кто поздравляли через два дня собирались приехать забирать всей компанией, с машинами, камерой, но я так хотела домой что мне бы только уехать из больницы, а с цветами или нет неважно.
меня забрал с цветами - а мне так хотелось йогурта с булочкой )))
да ну вы что) обязательно с цветами, и с подарками персоналу! как без этого)
нет.... купил всем)
Обижаться не надо, не каждый день папой становишься, вот наверное и растерялся, а ещё у мужиков подсознательна заложено, что у новорождённого может быть аллергия на цветочную пыльцу
было. когда ребенок умер в роддоме
нет конечно с цветами обязательно
Кр
Крафи
Мой не то что без цветов приехал, так еще и куртку забыл, а я в январе родила:)) )
Это не от того, что не любит, не ценит, а от растерянности, не каждый день папой становишься, обижаться не надо)))