Беременность и роды
На какой машине Вас с ребенком забирали с роддома, мамочки?
на нашей машине - хюндай элантра 2, 2005 год, цвет-красный, 1,6 16 клапанная. что еще интересует?)))
Не помню. Позор мне...)))
Я как-то не догадалась посмотреть на марку.
на Волге, соседа наняли. Причем забирали меня (по моей просьбе) муж, отец и свекр, меня с сыном. А дома встречали свекровь, мама и сестренка. Очень хороший день был!
На такси- ну конечно самом комфортном) когда заказывали предупреждали что повезем новорожденного.
на мопеде
На такси. До сих пор простить не могу, что не на бентли. Наверное, этот хад миня нилюбит.
Не помню, иномарка какая-то, не разбираюсь я в них. Муж звонил в такси ("Такси-Зенит" по-моему фирма называется, у них только иномарки) , просил прислать машину с некурящим водителем.
На соседской:)
на нашей собственной)))
Хюндай купэ
Муж на своих забирал что старшую что младшую. Главное не машина, а внимание и любовь.
На такси отечественного производства)))))))))))
муж забрал меня на нашей машине, а бабуля с дедулей забрали единственную и долгожданную внучку на своей машине - встретились у нас дома))
На отечественной-01
На автобусе ехали ((((
на четырехколесной, типа "такси"...а что, есть какая-то разница?
на Saab.Это разве принципиально? странный вопрс..
а имеет значение на какой именно?
В личной все три раза. Не депутаты, вроде как.
На грузовой газели=)))
На пожарной) вот такой у меня муж шутник. Начальник пожарной части. Ну легковая тоже была. Думаю марка не важна. Мне хоть москвич 408 лишь бы домой)