Беременность и роды
А сейчас в роддомах ребенка забирают у мамы или вместе с ней оставляют? При бесплатных родах.
Я рожала бесплатно, в отдельном зале, потом находилась с ребёнком в одноместной палате с душевой и туалетом. А через пять кварталов есть роддом с палатами на 6 человек, там деток только покормить приносят. И одна душевая на всех. Точно, всё зависит от роддома.
Наталья Корецкая
Здорово! Где же такие радости жизни?
Майса Рахманкулова
У нас тоже так было. В палате еще и холодильник был. И тоже совершенно бесплатно.
по моему сейчас везде вместе.
у меня оба раза со мной были.
В разных роддомах по-разному. И от оплаты это совершенно не зависит.
я вообще удивляюсь, что где-то еще по часам приносят и уносят, так моей маме меня приносили через каждых 3 часа, а сейчас же везде пропаганда гв и кормления по требованию
Зависит от роддома. В некоторых и требовать будешь, чтоб забрали, - не заберут. Это уж нужно по конкретному роддому узнавать.
сейчас вместе.
я рожала бесплатно, ребенок все время был со мной.
зависит от роддома. везде разные условия.
Все зависит от условий в конкретном роддоме.
Везде по разному. У нас дети были отдельно.
у нас в городе во всех роддомах дети с мамой и даже после КС на вторый сутки уже вмете заселяют, несмотря на то начала ходить или нет.
Невдавно на ответах кто-то был, говорили, что у них раздельно держат.
в том, где мне предстоит рожать, раздельное пребывание, а за плату возможно совместное.
Я лежала в роддоме, где оставляют, есть другие варианты. Но мне так понравилось лежать вместе с ребёнком, что другие варианты отпадают.
от роддома зависит только
лично у меня не забирали
У нас обрабатывают и сразу же оставляют, конечно если роды без осложнений прошли. Если КС, то нас вечером заставили ходить и принесли малышей до полуночи. На следующий день их принесли рано утром и оставили насовсем.
У нас по желанию матери, на несколько часов после родов обычно ребенок в отделении, мама спит, как только потребует, принесут и оставят!
сейчас детишки с мамами лежат, платно или бесплатно ты рожала ( по крайней мере в нашем городе)
от вашего состояния и желания зависит.
В каждом роддоме свои условия, но чаще оставляют с мамой.
в каждом роддоме по-разному
везде по разному
у нас как только его положили мне на живот - больше не расставались!)))