Беременность и роды

как ВАС с Ребенком муж с роддома забирал?

стрёмно вспоминать, здесь напишу обидется.
Ирина Евтушенко
Лучший ответ
С цветами забирал.... не было никаких спецэффектов, да и не нужны они мне были... Побыстрей бы домой....
Ремонтик сделал дома, убрался, мамы поесть приготовили, а он с тортом, конфетами и букетом приехал за нами
как всех забирают, с цветами) ) дома убрался) ехали на такси (машины своей нет) , и рожали кстати вместе)
Да и муж и родственники большой гурьбой, дружно забрали. Не удивит ни чем, но мне тогда было самое главное домой попасть т. к. пролежали в этом роддоме-дурдоме 3 недели, я уже готова была по зиме домой в тапочках идти.
Алина Лобова
У меня фото есть откуда заберал, Я мой муж с сынов, моя мама и надпись-Детская городская неврологическая клиника, и салют запретили. Цветы и кольцо золотое с брюлликом подарил. С роддома я сама с сумками понеслась к ребенку, тк увезли его не говоря мне.
нормально. с конфетами и букетом)) )
ещё уборку дома сделал и суп сварил)) )
и рожал с нами конечно)))
Смотрим фотки и все время хохочем, у него вид полного дебила, везде улыбка идиота, глаза глупые от счастья, ребенка чуть ли не на вытянутых руках держит, уржаться можно, а в тот момент я и не замечала ничего, были цветы шарики, конфеты шампанское, приехали все бабушки и дедушки, друзья, ну прям как на свадьбе!!!!
Елена К
посадил на шею и понес))))))))
Приехал за нами на вычещеной и до блеска намытой машине, подарил мне 51 розу, когда забирал нас из выписной выглядело все так, как будто телохранитель звезду ведет (прям вот вокруг нас с малышом ходил и следил чтобы никто не задел и все такое) . Ржачно было!
А дома меня ждали еще подарки, свежеприготовленый обед и наполненная ванна для цветов....)))
Вера Ли
Всмысле "как" Приехал да забрал.
Eвгения Гайдай
приехал с кучей родственников, очень смущенный, мне цветы, медсестре пакет, ему ребенка, все фотографировать начали и поехали домой. Дома порядок, очень влажно от стиранного белья, родственники сразу же ушли. А мы сели рядом с ребенком и стало страшно: а что мы с ним будем делать, если вдруг заплачет. Первую ночь почти не спали, за ребенком следили :)
я была так рада возвращению домой, что не удивилась бы ничему. Он приехал на чёрном мерседесе с букетом багровых роз и тучей шумной родни)))
никак в командировке был, приехал брат с семьёй и мама моя, да забрали :) правда опаздали и выписывали меня в последних рядах - устроила небольшой скандальчик, ну кому лишние пару часов хочется провести в болнице
с медведем и циганами)))
с кучей цветов и родственников
еще нет))) ) у нас только 3 месяца срок))))