Беременность и роды

А вам понравился букет с которым приехал муж в роддом забирать вас и ребенка дамой? Что это были за цветы?

Мне не понравился, так как это были темные розы.. темно бордовые....Мне кажется они совершенно мне не подходили.. как бы я молодая девченка, и нужно было что то повеселее взять
букет белых роз

брат красные розы
Azhar Kitaeva
Лучший ответ
Azhar Kitaeva чё за странная аваторка у тебя?верни фото
Ну розы я не люблю, и муж это знает... Это был огромный букет ромашек (декоративных... не такие мелкие что везде ростут, а большие) их было много ...не считала)))))
Lexy Sunshine
Валентина Виноградова прикинь а мне муж практически не дарит роз,хоть я и любою их....а не дарит потому что он их видите ли не любит)))))как будто себе покупает.))
Да ..первый раз были розы красные (а я их люблю так вот банально). А второй раз вообще не помню как называются те цветы но они меня привели в восторг)))
Светлана Ямина
Когда я родила первого сына, муж принес огромный букет полевых цветов, которые я очень люблю. .
Но я на него наехала, что пыльца вредна ребенку.. .
И когда рожала второй раз, попросила цветы мне не покупать...
Нина Степанова
А я откровенно не помню )) Помню только, что букеты оба раза были. А из чего и какие - не помню )) Но все равно было приятно.
Розы были, тоже бардовые)) ) типа дизайнерский букет. . и мама розы подарила, но уже розовые, просто без упаковки)
Елена Савчук
а мне очень понравился, 19 нежно-розовых длинных роз!
Angelo4Ek From Apple City
а нас вместе с мужем забирали из роддома, потому что мы вдвоем лежали в палате
Юлия Бурлака
Не понравились, потому что ничего не подарил оба раза. Он вместо букета себе компьютерный журнал покупал, поэтому на выписку опоздал.
оба раза помню. первый был охренительный - нежно розовые розы с малиновой окантовкой - без полиэтилена - 15 штук.
а второй он подкачал - примерно такие же розы но всего 5 шт и еще в цветастой упаковке. грит, забыл, что я их не люблю, у нас дома старший с температурой 41 лежал, поэтому не до романтики было.
Яяяяя Тытыты
кремовые розы) мне понравилось, а ещё племянники с букетами и тоже розы кремовые были) хоть и покупалось естественно отдельно.
Ле
Леночка
Он мне несколько букетов притащил) Жёлтые розы (люблю розы и жёлтый цвет) , 101 ромашку (обожаю ромашки) и орхидеи белоснежные... Надо фотки с выписки поискать)
были розы. да вроде хороший букет, плохо его помню)) )
Когда родила муж подарил мои любимые ярко красные розы, а на выписку по нашему обоюдному согласию не дарил, чтобы в машине с малышкой не везти
мне было вобще наплевать какие цветы, хоть кактус. Я домой просто дико хотела. главное что забрал.
мне оч понрался! были розы с лилиями