Беременность и роды

Как Вас забирал муж из роддома ?

моя выписка держалась в страшном секрете)) по моей просьбе, приехал один, букет ждал дома, завял на следующий день, пропади пропадом эта жара+40, скупую мужскую слезу пустил) ) а не всё ли равно, кто как кого встретил? главное, что б были вместе, что б хорошо всё было, что б была помощь и поддержка. Для меня выписка такая мелочь, что я даже в тапочках домой поехала, правда накрасилась)
Ольга Рыжова
Лучший ответ
Обычно... на машине с цветами...
Меня встречали муж, отец и свекр. А дома ждали с накрытым столом мама, свекровь и сестренка. Ну и цветы, разумеется, были. Свекровь расплакалась.
на машине
пока не родила) ) интересно как мужья забирают, ща почитаю. Ну я думаю приедет на авто и заберёт) ) Мне главное без спиртного, что б если с кем то то трезвые, меньше всего с роддома я захочу наслаждаться перегаром в машине, и вообще что б как можно меньше народу. Нах эти вопли и суета мне и масе.
на машине, с цветами, и с подарками всем, кому полагается...
1-й раз толпа всех
2-й раз толпа родственников
3-й раз с помпой подогнал шофера, детей взял, папу моего поставил фоткать на проф. фотоаппарат... ну дык.. сын родился.
на машине.
Saragul Assiyeva
две бабушки, два дедушки, кресная моя, сташая дочка и МУЖ. все с цветами, с конфетами. мне цветы, медсестам конфеты.
Исходя из того, что мы там были все время почти вместе, мы с радостью дождались сначала выписки ребенка, потом выписки меня, оделись и свалили домой. Никаких цветов, шампанского и гостей- красота.
пришел взял детей меня, посадил в машину и поехали
если вы про торжественность, то ее не было .я честно говоря так отпадно выглядела что даже от фотосъемки отказалась))))
приехал на машине с моей мамой и моим дядей и забрал. как полагается, с цветами и шампанским)))
Ирина Юрченко
Юлия Трошнева меня мучает вопрос))хто букет держал?мой так орал в автокресле,везла на руках,сидя на одной булке,как раз веника там и не хватало))привет,Ирин.
Все три раза-достойно! Как королеву! Спасибо любимому...
Arisu Mori
мой от радости привез только одеяло и все)))), а был конец ноября))) (остальное забыл в сетке, которую я собрала заранее, а ведь лежало все вместе с одеялом).
Меня забирала целая делегация) ) мама сестра с мужем, папа и муж нарядный с цветами с подарками))))) ) Красиво и торжественно нёс свой конверт перевязанный розовой ленточкой))
Гала Агеева
пипец)
на 4-х машинах из роддома уезжали
приехал за 2 часа до нашего времени выписки, создал очередь)))) приволок коньяк и конфеты медсестре.. . мне букет роз чуть меньше чем я сама))))
Вообще анекдот. Ни он, ни я до последнего не знали что нас домой отпустят, т. к. накануне у сынули билирубин в крови был повышен. А в день выписки все в норме оказалось и мне сказали: Собирайся! А рожала я не в своем городе, а в областном центре за сотню км. Пока муж отпросился с работы, пока по пробкам доехал.. . Вобщем немало времени прошло. Потом он еще дверь откуда нас выпускают полчаса искал. Там клиника состоит из нескольких зданий, соединяющихся тоннелем. Еще и ремонт на первом этаже в здании, где мы находились шел. Я тоже там не ориентировалась. Вобщем нашел нас, забрал.. . На выход мы шли так: муж нес трехкилограмового сынулю, а я два больших мешка с вещами. Но мне на тот момент было все-равно. Лишь бы домой побыстрей.
Меня забирали муж, моя мама и два мужниных приятеля. Мама с мужем забыли купить конверт для выписки (мне они принципиально не позволяли ничего ни выбирать, ни покупать) и деточку пришлось запаковать в комбинезон для прогулок. Пока до меня дошла очередь (выписывалось человек 20) муж приставал ко всем, проходящим мимо сотрудникам роддома с вопросом, когда же ему отдадут его кровиночек. Еще они с мамой заказали видеосъемку, но мне было настолько хреново и хотелось домой, что я на камеру не обращала внимания...
С цветами, и близкими друзьями, все красивые и нарядные.
Вера Шушкова
Никогда не забуду. Мобильных тогда еще не было. Дату выписки сообщили заранее а время сказали утром. Телефон только у подруги городской. Я ей позвонила сказала что выписывают сегодня в два часа дня. Вобщем из роддома меня забирали на такси муж моя подруга и друг мужа с цветами естественно с фотоаппаратом, но... Время час, их нету пол- второго нет. Уже два часа уже всех отпускают рожениц. Меня никто встречать не едет. уже и третий час. На мое место уж другую роженицу положили. Сестричка пришла и белье утащила. А я все расхаживаю в тапках да в халате. Живот тянет молоко капает уже кормить надо.. Спрашивают медсестры ну где ваши родственники то? А родителей с одной стороны с мужниной нет а мои далеко в другом городе. Покормила я малышку свою прямо в коридоре. Сижу реву у меня истерика. А они на машине в аварию попали. Ну авария несерьезная все живы здоровы машина только помята. Они признались только об этом уже через месяц. Вобщем в четыре часа вваливаются все взъерошенные с помятыми цветами. Ой прости прости дорогая что мы так долго. Поздравляем поздравляем. А я с ними ни с кем не разговариваю обиделась. ОТдали мужу дочку он в коленках согнулся весь дрожит от страха, а я говорит ничего ей не сломаю? Она такая малюсенькая. Так на полусогнутых и нес до машины. Сейчас так вспоминать смешно.
На камеру снимал, плакал от счастья! Дарили подарочки-цветы персоналу! Весело)))
я тоже пока не родила, но уже сделала заказ на букет красных роз, подарок какой-то типа золота мне не нужен.. . А приедут скорей всего его родители, обязательно мои (эт их будет первый внук) , и муж естественно))) ) Еще хочу кучу шариков гелиевых, которые потом полетят в небо.. . но вряд-ли.. . Надо беречь семейный бюджет.
С цветами.
Мой променял нас на игроыве атвоматы, весь день его ждали, и как идиотка из роддома уехала в девятом часу вечера.
??????? ????? грустно(((((((((((
приехал и забрал