Беременность и роды

Что вы сделаете,если ваш муж приедет забирать вас из роддома без цветов для мамы(т.е. вас)?

Ничего, главное что сам приехал...
Оксана Пешко
Лучший ответ
главное, чтобы просто приехал, а без цветов обойдусь - лучше на эти деньги что-нибудь малышу купить
да я бы его просто убила если бы он мне приволок в роддом букет!. зачем мне это там, для показухи? вместе рожали, двоих наших детей, квартиру пока меня не было убрал, еды наготовил, корзину в розами ДОМОЙ притащил... что ещё можно требовать? кстати, второй раз я попросила деньги на ерунду не тратить, лишнее это
Елена Трубека
муж забрал меня из роддома без ничего, на 5 часов позже часа выписки. не мог по работе. закатила истерику. потом все ж простила. он был со мной на родах и много помогал. какие тут цветы? поддержка важнее.
мне пофиг. я его и с его склерозом люблю))))
Аня Саватьева
Разберусь в обстоятельствах. Мой вообще не приехал (не смог) , только домой пришел с цветами - ничего, с той поры семнадцатый год пошел.
Так и было 19, 5 лет назад ( остался жив - ничего не делала ))))) ) , исправился через 12 лет
Роза Рахимова
Ничего. Просто было бы обидно. Но мой так, к счастью, не делал
Burulka Kuvanychbekovna
Хорошо хоть приехал забрать, а то мог как с цветами ..
Ну если на тот момент я буду об етом думать, то просто спрошу - а цветы где???, ну и всё пожалуй, а что тут такого, он мог просто забыть.... ведь и так о многом думал (это я так подумаю про себя)!!!!
Я думаю, что ничего бы не сделала: )
Ну с кем не бывает от радости и не такое можно забыть!
Асем ***_***
В душе будет обидно, но не драться же из-за этого. Новоявленный папаша может в суматохе перенервничать и забыть (такие случаи бывали). Но всегда ьдолжнео быть время исправиться, чтобы сделать любимой приятное.
moj ne privez- ya 3 dnya jdala ego cvetov- mu vmeste rojali i on y menya celumi dnyami v palate bil, kajduj den dymala- vot vot vojdet s cvetami- tak i ne dojdalas. priehali domoj i ya emy skazala chto ojudala cvetov- polychila ih cherez neelu. moya mama emy govorit: kakie cvetu krasivue, a on ej otvechaet: prines svoj dolg. mne hotelos etimi cvetami emy po morde dat, no sderjalas- zato naplakalas. dyra sama takaya - vuprashuvau dlya sebya cvetu, a on dyrak - ne mog daje dogadatsya, hotya znaet chto eto dlya menya vajno.
если без цветов это нестрашно для меня- я нелюблю срезаных цветочков, а с горшком цветочным это смешно будет выглядить)))
мне было не до цветов. они приехали потом, когда мы немного в норму все пришли.
Сам себя бы убил!!!! все-равно не жить.... (жена бы замочила! )
(а ведь уже 2 раза ездил!)
Меня мой уже три раза забирал и ни разу в род дом цветы не приносил. Зато домой вечером приносил огромные букеты и дарил мне их стояна коленях. Я не против.
Linda 😉🌞
Я предотвращу такую ситуацию, полушутя напомню что бы не забыл цветочки. А если уже случилось ничего страшного, ведь не за цветочки я люблю мужа, у него много других достоинств.
....не представляю такой ситуации..
ничего не сделаю... главное что он приехал... и тем более нам тоже рожать скоро, возможно ему будет не с кем дочу оставить, я всё пойму мне не до цветов будет...
Лейла Бойко
Когда ходила беременная, говорила своему мужу: Если приедишь без цветов, и всех всех родственников-останусь в роддоме!!!! Но, так получилось, что меня положили в роддом за неделю до родов, в итоге я пролежала там 10 дней, и с ужасом звонила милому, умоляя приехать за нами с дочкой прям СЕЙЧАС! Естествено, вся родня была на работе, и он приехал со свекровью, но с ЦВЕТАМИ! А мне эти цветы не нужны были даже, так я хотела поскорее домой! Даже, если б он приехал без цветов, я все равно бы очень была рада, что они нас забрали, как только я позвонила.
P.S.Вот правда вещи он забыл мне взять, а был март месяц на дворе. Вот из-за этого я злилась. Но, не долго, он быстренько мне их привез.
Так оно и было!!! Хорошо мама с цветами пришла. Было обидно конечно, но ничего страшного!
Ну забыл, цветы остались дома в вазе.
свинья
мой цветы и в первый и во второй раз забыл. моя мама и подруга привозили. и вообще муж с такого перепою был, что за мной приехал только потому что я позвонила и сообщила где лежат конверт, одежда, шампанское и т. д. (все заранее приготовила) и велела приехать к стольки то туда то. если честно, я простила. он вообще не пьет в принципе, просто он был ОЧЕНЬ РАД что стал папой. хорошо что вообще живой остался! и помнит как зовут...
ничего страшного, главное, чтобы трезвый приехал