Беременность и роды

Как относится/лся ваш муж к осмотрам врача в роддоме?

Как ваш муж реагировал что врач мужчина осматривает раскрытие шейки рукой, ничего не говорил вам?
Не смотрел меня мужчина (врач) ...нормально бы отреагировал муж .
( роды у моей мамы принимал мужчина ...папа отреагировал нормально " эму было все равно кто главное чтобы со мной и мамой было все хорошо ")
ДП
Дашенька Паненышева
41 737
Лучший ответ
Я в роддоме без мужа лежала.
Забыла мужу сообщить о своих ощущениях! И спросить, можно ли меня смотреть.
Особенно в родах. Там хоть раком, хоть боком, хоть целая бригада пусть смотрит, лишь бы все закончилось быстрее.
как ученик, так тролль.
AB
Aikerim Bakitzhankizi
72 599
У меня мужчина врач только УЗИ делал. Никак муж к этому не относился, врач есть врач. У него нет пола.
Kamshat Abdykadyrova
Kamshat Abdykadyrova
75 463
Муж адекватный. У меня толпа практикантов -парней во время первых родов присутствовала, правда без моего согласия, но это другой вопрос. Не пола. У меня обе беременности анестезиологи -мужики были. Интересно, а что должен говорить муж? ??:)) Да и к маммологам - мужчинам приходилось обращаться. Что в этом плохого?
Никак не относился, и сейчас не относится - я часто хожу к мужчине-гинекологу))
В какой секте состоите?
Муж не видел
Ничего - я такие вопросы с мужем не обсуждала
Ну если вы ему не будете про каждый бздех докладывать, он и знать не будет. Я по осени проверяла трубы у врача-мужчины. Муж абсолютно спокойно отнесся к этому, как любой НОРМАЛЬНЫЙ человек. Это же врач.
Диана Кушекова
Диана Кушекова
12 954
Erundu vi kakuju-to pishite....pardon.
Говорил вот это профессия!!!
А что он должен говорить ?