Беременность и роды
А как ваше руководство относится к вашим постоянным отпросам по врачам?
Я с руководством заранее договорилась, что буду ходить к врачам. и за неделю говорила когда меня не будет и когда я вернусь. Стралась ходить утром, что бы к 12 быть в офисе. Никаких проблем не испытывала, Наоборот все волновались, спрашивали чего да как.
я очень редко отпрашивалась, только в экстренных случаях. поэтому всегда нормально.
с пониманием)
об этом лучше не думать. Вы же не гуляете в это время, а занимаетесь здоровьем своим и своего будущего малыша. Остальное-не важно.
а я не задумываюсь, как оно отнесется, мне надо, я уйду
а меня уволили на первом месяце беременности...
А я уже 4 года не работаю. А когда была беременна то нормально всегда отпускали.
Я работаю в медицине, анализы на работе сдавала. А к врачам либо на нерабочее время записывалась, либо втихую сматывалась.
Мое сначала нормально относилось, я просто старалась все делать во время разъездов, а вот когда уже конкретно в офисе засела начало психовать, дошло до скандала, правда я начальничка быстро на место поставила вызвав сама себе скорую, что мне плохо и что он меня довел. Его потом начальник отдела кадров по головке не погладила, и директора вынудила его премии лишить, а потом он меня в отпуск не хотел отпускать, заявление не подписывал, так я ему прокуратурой пригрозила, трудовой кодекс под нос сунула и в отпуск на месяц ушла, а потом за свой счет еще на пару недель и по больничному еще неделька а потом в декретный ушла, так что на работе я месяца с 5-го не была.
шипели сквозь зубы, но терпели