Беременность и роды
Кто не пил витамины во время беременности или пил очень мало (поливитамины). Это было ваше решение или совет врача?
пару недель каких-то попила витрум и всё, а так вообще не пила ничего из того что мне прописывали, решение было моё, врачи всегда выписывают много лишнего....
сама не хотела, даже в мыслях не было и врач ничего не говорил. Просто нормально питалась - мясо, рыба, много оовощей и фруктов, сыры, йогурты.... организм всё необходимое получает
Я их пью мало и редко, потому что забываю....))))
всю беременность пила ЭЛЕВИТ, поскольку беременность выпала на зиму и весну -к ак раз когда очень мало витаминов. Врач выписала, я пососветовалась с подругами, почитала че в интернете пишут и решила пить) Сейчас кормлю грудью до сих пор пью
Самые лучшие витамины - это здоровое питание, свежий воздух и спокойствие мамочки. А свое состояние мамочка всегда чувствует - если что-то идет не так, то всегда можно восполнить шедевром химических исследований.
За всю беременность не выпила ни одной витаминки. Мой врач прописывала, а знаком врач сказала, что от "беременных" вытаминов может быть аллергия у ребенка после рождения.
я пила витамины!! ! сама спросила у врача. что можно пить? она посоветовала я купила и пью уверена это только на пользу!!!!
Пила витамины месяца 3, а потом от них тошнить начало ( пила ЭЛЕВИТ) , потом ещё какие-то пробовала, но реакция одна и таже. Так и бросила пить, правда врачу не сказала.
Вчера по телевизору показывали передачу про эти "витаминки". 11 детишек родились с уродствами. Приобретали мамочки в аптеках, а поставщик оказался непорядочным с поддельными документами.
сейчас у меня 23 недели, витамины никакие не принимала, хотя переживаю, что ребёнку может чего-то не хватает, поэтому решила на днях купить. Один врач посоветовал элевит+ йодомарин отдельно, другой витрум для беременных. Думаю остановлюсь на витруме.
я пила таблетки только когда про них вспоминала, ну или если на глаза они попадались. . И ничего) родился сыночек здоровый и хорошенький :) Правда я очень много ела овощей и фруктов
Диана Саакян
Я также регулярно пью таблетки....)))))))