Беременность и роды
На каком сроке вы встали на учёт?Ваш первый визит к врачу?
В 9-10 недель вставала на учет три раза. В 11-12 недель первый скрининг. А особо рано там делать нечего, если ничего не беспокоит.
в 7,5 недель сходила на УЗИ, а на 11-ой неделе встала на учёт в ЖК
11 недель
ну первый раз я прибежала в больницу как только сделала тест (примерно в 6-7 недель) , но врач на учет ставить тогда не стала, так как еще не смогла точно определить беременность. поставила она меня только на 10 неделе.
Первый визит в 4 недели (врач не поверила в мою беременность) , потом в 6 недель хотела встать на учет. Врач не поставила, из-за угрозы прерывания. Отправила на сохранение. На учет встала в 9 недель
На 8 неделях.
Пришла в 5 недель, но беременность врач не обнаружила. А на 6 неделе я попала на сохранение. На учет встала на 11 неделе, кое-как. В ЖК были большие очереди, запись и почти все врачи в отпуске.
5 недель
ну к врачу я ходила с 11нед, а на учет встала только в 29.
лучше встать до 12-ти недель)
приходишь, на тебя карту заводят по ведению беремености... дадут кучу направлений.. и на анализы и ко врачам)))
с сыном уже на пятом месяце, а с дочкой рано, в 5 недель, т. к. токсикоз с ног свалил
Я вставала с 4-ой недели, а до этого даже и не знала, что стану мамой.
10-11 недель, если бы ни жуткий токсикоз, встала бы позже...
5-6 недель
6 недель
kak obnarujite priznaki, tak i idite, chem ranshe, tem luchshe. Do 3 mesyatsev obrashatsa normalno, no est na 5 mesyatse vstayut na uchet, tut vrach uje sprashivaet, pochemu ne prishli ranshe. Bivaet na ranney stadii beremennosti ugroza vikidisha, poetomu jelatelno idti k vrachu v pervie mesyatsi
В первую беременность в 19 недель.
Во вторую 22 недели.
В третью в 14 недель.
Во вторую 22 недели.
В третью в 14 недель.
В 5-6 недель. Беременность первая, ребенок желанный - страшно было по началу даже шевелиться, поэтому и встала так рано!
я долго не решалась, и стала аж в 13 недель, хотя узнала намного раньше
11 недель. Встала бы раньше, если бы не ошибка тестов на беременность. В декабре уже рожать