Я часто слышала, что приходит беременная, а ее врач первым делом спрашивает что делать - аборт или рожать (или того лучше направление на аборт ничего не спрашивая выписывает)
А я к своей когда пришла в 18 лет, чтобы та мне таблетки противозачаточные выписала, так она довольно таки грубовато сказала, что типа рожать надо, с мужиками хотят спать, а рожать нет) ) Я тогда офигела, неприятное впечатление о ней сложилось.. . Ошибочное, кстати говоря))
Беременность и роды
Как ваш врач к беременности относится? +
У нас спрашивает что делать будешь. Если аборт стараются отговорить. А беременность с удовольствием наблюдать соглашаются=)У любой женщины, любого возраста.
Некоторые мою врач считаю грубоватой, а по моему хороший врач и человек.
успокойтесь.... таких много. не обращайте внимания....
Моя врач тоже, первый вопрос задала, нужна ли мне беременность?
Неприятно было.
А еще когда проходила мед. осмотр. Мне 17 лет было. На кресло еле залезла. Врач говорит раздвинь ноги нормально. Перед мужиками раздвигаешь, а здесь боишься. Идиотка она просто. Видимо личные проблемы, она на молоденьких девушках отрывается.
Неприятно было.
я когда пришла к гинекологу, та даже слова про аборт не сказала, начала про правильное питание рассказывать и анализы выписывать))) )
а после родов как к ней не приду, всё спрашивает "ну что, за вторым? "))))))))))
а в принципе вопрос "будете рожать или нет" логичен, не у всех беременность желанная.... главное чтоб не в грубой форме звучало.
Мой врач вообще к моей беременности ни как не относиться и вообще срать на их мнение.. . не на то они клятву Гиппократу давали чтоб лезть в чужие жизни....
Мне в этот раз повезло с врачом.. . я-то вообще боялась туда идти - возрастная тетька с пятой беременностью и двумя кесарями за плечами.. . приготовилась держать оборону.. . а врач оказалась очень спокойной и миролюбивой.. . никаких лишних вопросов, никакого загона.. . я очень довольна!
А мне наоборот врач попалась, которая даже не предполагала (слов от нее даже таких не слышала) аборт. Если бы она предложила мне сделать аборт, я б наверно накричала на нее..
Моей врачихе на всё посрать... ((((
я пришла беременная, моя врач в отпуске была, так мне другая сразу в лоб, что аборт или рожать собираетесь? сказала конечно рожать, а она НУУУ если ТОООЧНО решили... .
бля вышла я посмотрела в зеркало, вроде опрятная, одежда ведущих марок, крашусь скромно, что же она во мне увидела.. .
а теперь понимаю, к ним на дню придет 20 из них 15 на аборт...
моя была из того разряда, больше туда не пойду, говорят не все такие... бум искать
В ЖК очень много мерзких и нетактичных теток. А вот за деньги - все с улыбкой.
а меня про аборт даже не спросила. сразу стала направления на анализы давать и на учет ставить.
да, я тоже когда поняла что беременная, пошла к гинекологу, что бы срок узнать, и на учет вставать.... меня тоже первым делом спросили: на аборт?? ? ((((( А потом позже года узи делала, тоже спросили: рожать или аборт ((((( Жуть просто....
Девочки, это ппц какой-то.. . У меня тоже 2 раза спрашивали на аборт? ! (первый раз когда подтверждали беременность, второй раз на УЗИ) При чем как то утвердительно...
а помоему это мужики в первую очередь хотят трахатся а детей воспитывать не хотят, вот бабы и предохраняются
да уж) много чего они говорят. ну я думаю, вопрос про аборт или сохранение беременности нормальный. мне тоже его задали. от моего ответа и зависит, о чем со мной дальше говорить: о том, когда мне идти на аборт или о том, чем питаться и какие витамины пить)
У нас практически все врачи тех кто рожать собирается на руках носят, а вот при слове аборт к тебе тааакое отношение будет, ну это если конечно у тебя не 5ро детишек. А тем более если первый аборт. Отчасти я с ними согласна, какая ты после этого женщина, если свое дитятко убивать пришла... Но ситуации разные. А вопрос рожать или аборт мне не задавали... Только открыли мою карту и увидели запись внематочная беременность 2004г- всё!!! без комментариев было и таких вопросов ни у кого не возникло
меня на первом приеме не спрашивали "рожать или аборт? ". меня спросили "вы в данной беременности заинтересованы? ". помоему довольно адекватная формулировка. это было в бесплатной районной жк
а до беременности я наблюдалась в платной клинике (ходила как правильная раз в полгода на профилактический осмотр) . и вот там мне в довольно жесткой форме врач говорил что в моем возрасте уже давно пора (мне было 26).