Беременность и роды

Вы за беременность часто сомневались в вашем враче? не принимали назначенные им препараты?

Я вот своему врачу доверяю, она же не с неба мне все назначает, а исходя из моих анализов и состояния малыша....Да и если мне непонятно что-то, то врач всегда объясняет что и зачем назначено! Единственное, интересно иногда бывает, многим ли это назначают, т.е. насколько это распространенная проблема...
Мне мало чего назначали, но то, что выписывали, было по делу всегда. Я доверяю своему врачу.
Рузалия Тарико
Лучший ответ
... мне ничего не назначали...
Кира Юноякова
Врачу доверяю, но пить таблетки тоннами не буду.... Пью только витамины....
мне всего назначали.. . пила поначалу потом аллергия началась.... в общем перестала все это пить и ребенок родился нормально
Jelena Nekrashevitsh
своему врачу я доверяла, но я сама врач, поэтому принимала только то, что считала нужным
Алла Погожева
я вообще ничего не принимаю, что прописывают, как чувствую, что что-то нужно организму, так пью
Гурсала Звезда
У меня дочка 2 месяца назад родила девочку, беременность была тяжелая. и мы в параллель ходи ли в платную клинику. И если мнения обоих врачей совпадали - сомнений не было. Может и Вам так попробовать? По крайней мере, они в платной хоть как-то разговаривают с вами, не то что на участке.
Валентина Мамедова у меня в жк отличная врач! все объясняет на ура!!! вопрос мой возник из-за предыдущего вопроса девушки, у нее срок маленький, тонус, соответственно и угроза есть, врач дюфастон назначил, а она тут с нами советуется пить или не пить....меня это поразило просто....
Семенова Людмила Наверное, девушка совсем молода, многие же пугают, что при беременности нельзи никакие препараты употреблять, а что времена меняются и медицина не стоит на месте, об этом не думают. Моя дочка до 20 недель сидела на дюфастоне, и даже вопроса не было, принимать или нет. В любом случае, здоровья Вам и Вашему малышу!
Я не пила, что назначали-мне плохо было от этих всех лекарств. Я пришла однажды к терапевту, а он мне говорит: У нас в стране беременность-это болезнь, а вы не знали? Лечат-лечат, пока самоизлечения не произойдет.
я только кальций пила.... врачу доверяла только своему...
Я не доверяю, что это за врач-у меня 27 недель, за это время ничего не выписала их витаминов. Я ей говорю -живот болит -она мне -бандаж носи. А когда спрашиваю что можно выпить от давления или головной боли-когда совсем уже не могу-говорит-терпи, пить таблетки нельзя. Ужас один.
Просто Кошка
Когда была беременна вторым ребёнком, тогда выбора врача не было, к кому прикрепили у тех и наблюдались. Мне показалось, что у меня живот маленький, на что моя доктор ответила-он мёртв! Я на узи, там посмотрели, сказали что всё отлично и срок на 2 нед больше поставили. А она потом, ой я ошиблась! А каких нервов и слёз мне это стоило!
Валентина Мамедова пипец полный!!! ну она и дура!!! так с ума же сойти можно!!!
у меня всегда с обой мой кпк, все читаю в инэте об назначенных препараатах....
перестала доверять когда она мне стала назначать по 30 таблеток в день, когда узнала что я гапатитом и пелонефритом переболела в детстве.... ничего не пила, только витамины и лекарства по назначению областного врача (ездила к ней 1 раз за всю беременность).... и до сих пор не доверяю, уже будучи не беременнойприходя к ней
не принимайте химию. ешьте натуральную пищу. побольше витаминов живых, синтетические не нужны вам.
Карина Крейс
все пью, что выписывают
Врачу доверяю. Я советовалась с врачами знакомыми и они мне именно эту посоветовали. Но тёте, что на узи сидит-не доверяю.
смотря что вам назначают.. я доверяла но пила не все и читала инструкцию в инете прежде чем покупать и пить
Оксана Oksana