Беременность и роды

У кого был тонус во время Б вы принимали какие то препараты? Как это повлияло на срок родов?

Если не принимали, то как родили в срок или раньше? Намного раньше? И те кто принимали, как вы родили, в срок? Говорят, что после этих препаратов потом разродиться не могут. Это так?
обе беременности был тонус. в первую кроме ношпы был утрожестан. Роды пришли в срок и стимулировали из-за угасания родовой деятельности. со второй был и тонус, и угроза, и отслойка. ношпа и постельный режим. родила на неделю раньше. удачи вам! берегите себя!
Ольга
Лучший ответ
Мне при тонусе назначали три раза в день Папаверин (свечи) и Магне В6. За пять дней все прошло.
Нателла Инкина
с тонусом в больнце лежала 2 недели где то. таблетками снимали там. больше не беспокоил. если как и повлиял на сроки, то я переходила.. . стимульнули и я родила на ура!
Яна Исраелян
у меня был тонус. . не принимала, родила в 40 недель. . знаю, когда сохраняют беременность - то потом разродиться не могут, относится ли это к препаратам от тонуса - не знаю
сохранение

капельница

роды в 40 нед
у меня был повышенный тонус... всё время было такое ощущение, как будто вот-вот рожу... в 31 неделю чуть не скинула - сама виновата.... отлежала 20 дней в больнице. все препараты принимала. всё указания выполняла. а в назначенный срок очень легко родила... всем так желаю)))) беречься надо. и все препараты принимать.
папаверин, ношпа, магний.
Oomatgul Toktosunova
меня на сохранение положили в 32 недели выписали в 36-37 родила давали какой-то горький порошок хенна или что-то такое название неточное