Беременность и роды
тонус во время беременности!
сегодня была на узи и мне сказали что очень сильный тонус и из за этого ребенка не видно!скажите из за этого может не видеть врачь ребенка!и сказали что сильный тонус это сильная угроза выкидыша это так ?
у меня тоже был тонус, и в первую и сейчас, пейте магне, он помогает.. да, на ранних сроках это опасней, чем потом, больше жалейте себя, не утруждайтесь ни чем, и наверное секс пока надо ограничить..
тонус, это плохо. главное не переживай. дюфастон отлично снимает тонус!
Вообще это не хорошо. Повышенный тонус- это значит, что матка готова отвергнуть плод.
Тонус у каждой 2-ой. Он действительно может являться угрозой выкидыша, так что мой совет не напрягаться и побольше отдыхать. А тонус матки действительно может зажать ребенка, как я понимаю срок у Вас еще небольшой.
У меня тоже тонус но не настолько сильный, постельный режим, магне Б6,папавериновые свечи и валерьяна вам в помощь сама сейчас все это принимаю, то я вам хочу сказать намного легче! Удачи вам! Валерьяну по 1 таблетки 3 раза в день, магне по 2 таблетки 3 раза в день, свечи утром и вечером ставить нужно, если болеть будет, то можно поставить вибрукол! Удачи!
Я две беременности отходила с повышенным тонусом. Вторую беременность ещё и переносила на 2 недели. Но мне ни когда не говорили, что ребёнка не видно.
Первый признак, что надо себя поберечь.
Должны были сразу увезти на скорой в стационар, если тонус очень сильный. Постельный режим, вставать только в туалет, никаких физ. и эмоциональных нагрузок