ванну не рекомендуют только из-за высоких температур.
в бассейне же беременным можно плавать, причем не только можно, но и нужно, аквагимнастика там и все такое.. .
так что хотите расслабиться - расслабляйтесь, но не переусердствуйте с температурой.
я принимала ванны во время беременности, но не слишком горячие, скорее прохладные))))
Беременность и роды
Кто беременный или рожал уже скажите, а вы принимали ванну во время Б особенно на ранних сроках?
нельзя вариться в кипятке
а ванну принять, поваляться можно
Можно. А на поздних сроках даже очень полезно лежать в ванной по часу, отеки уходят.
В ванну можно, главное не перегреться!
Я плавала чуть не до родов. Ванну чуть теплую принимала. Если нет противопоказаний, то можно - в разумных пределах.
на ранних сроках да. потом сказали, что только под душем надо мыться
В теплой ванне можно, в горячей - нельзя.
всю беременность торчала в ванне)))) а под конец уже сделала погорочее чтоб родить.. хрен там меня так и ничего не взяло))))
Я купалась)) ) И ничего! Родила в срок.
Я принимала в первую Б особенно на поздних - спина болела, врач посоветовал лежать в водичке теплой. Температура должна быть 37 градусов - довольно холодно, особо не разлежишься. Но ничего, вполне отдохнуть можно.
В эту все мечтаю... но живу на даче последние 4 месяца - тут нет ванны ((
Это черевато минимум голова закружится. Или матка перейдет в тонус и угроза срыва. Только не горячий душ.
ванную можно принимать, но не долго и не горячую
бред, ванну можно всегда, только если в конце б пробка или воды не отошли! всю б, на первых 4месяцах каждый день в ванне нежилась! у меня идёт 40н. так до сих пор ванну набираю прохладную, кайфучка
можно только в тёпленькой водичке)