Беременность и роды
можно ли принимать ванну во время беременности?Беременность приблизительно 4 недели
Че чесаться лень?
Можно, если не очень горячая. Нельзя перегревать всё, что ниже пояса.
Всю беременность только ванну и принимала, ни разу никаких запретов врач не ставил.
В кипятке то не нужно сидеть, даже не беременным )))
нет, ни ванну, ни душ, ни расчесываться, ни зубы мыть - НИ-ЧЕ-ГО... .
теплую можно. но не горячую. полезно с настоем ромашки.
не кипяток если, то можно
можно
Можно но не горячую, ноги ни в коем случае парить нельзя, и предпочтение лучше отдавать душу, если у вас идет угроза.
Не очень желательно, на ранних сроках особенно.
Лично мне после именно ванные плохо было, дурновастенько так.... так что я под душем лучше
....у меня 17 нед - от ванны как не старалась так и не смогла отказаться ))) ...ничего страшного, а свою меру вы сразу почувствуете.... это инстинкт.. .
....а на 16 нед вообще в сауну забрела тусить (не на полную конечно, но по своей мере опять таки).... жива и очень даже )) ...но.... на себе проверила что с этим надо быть осторожнее - угроза вылезла, как мне сказали из за резких перепадов температур.... это учитывая все то, что здоровье у меня очень даже.... однако....
мойся по душем (береженного бог бережет)
Нивкоем случаи немойся пока неродиш
Нежелательно.
только не горячую, примерно, чтоб как температура тела была
можно
тока не очень горячую.
Теплую, но не горячюю, а лучше душ конечно))
Я принимала всю беременность. Только неочень горячую.
иожно, еcли t воды не выше40