Беременность и роды

можно ли принимать ванну во время беременности?Беременность приблизительно 4 недели

A.b. Id180557676
Че чесаться лень?
Екатерина Голубятникова
Лучший ответ
Можно, если не очень горячая. Нельзя перегревать всё, что ниже пояса.
Лунара Игенова
Всю беременность только ванну и принимала, ни разу никаких запретов врач не ставил.
В кипятке то не нужно сидеть, даже не беременным )))
нет, ни ванну, ни душ, ни расчесываться, ни зубы мыть - НИ-ЧЕ-ГО... .
Наталья Сопина
теплую можно. но не горячую. полезно с настоем ромашки.
не кипяток если, то можно
можно
Можно но не горячую, ноги ни в коем случае парить нельзя, и предпочтение лучше отдавать душу, если у вас идет угроза.
Не очень желательно, на ранних сроках особенно.
Aidana Aimbetova
Лично мне после именно ванные плохо было, дурновастенько так.... так что я под душем лучше
Инна Найн
....у меня 17 нед - от ванны как не старалась так и не смогла отказаться ))) ...ничего страшного, а свою меру вы сразу почувствуете.... это инстинкт.. .
....а на 16 нед вообще в сауну забрела тусить (не на полную конечно, но по своей мере опять таки).... жива и очень даже )) ...но.... на себе проверила что с этим надо быть осторожнее - угроза вылезла, как мне сказали из за резких перепадов температур.... это учитывая все то, что здоровье у меня очень даже.... однако....
мойся по душем (береженного бог бережет)
Алена Торт
Нивкоем случаи немойся пока неродиш
А)
Ажарик )
Нежелательно.
только не горячую, примерно, чтоб как температура тела была
тока не очень горячую.
Теплую, но не горячюю, а лучше душ конечно))
Я принимала всю беременность. Только неочень горячую.
иожно, еcли t воды не выше40