Беременность и роды

когда я сказала, что планирую беременность, врач сказала принимать витамины для беременных, для чего?

от их есть толк? их надо принимать за2-3месяца до оплодотворения, и даже пить в течение всей беременности? кто так делал? правильно ли я поняла?
Витамины прежде всего нужны для вас самой, потому что в период беременности организм тратит много сил. Нехватка кальция (могут выпадать волосы, зубы-ногти крошиться) . Так что сделайте запас, а потом беременейте.
Я пила и до, и во время, и даже после! Слушайте врача. Он не будет вам советовать пить лишнее.
Алена Кудряшова
Лучший ответ
подруга мне рассказывала Что Она когда сказала Своему Гинекологу, что Планирует малыша, та Ей выписала За полгода пить витамины -Фемибион. Подруга пила их и когда Планировала и потом, когда уже была Беременной! чаще всего врачи советуют Пить Лишь фолиевую кислоту за 3-1 месяц до Предполагаемого зачатия.
Татьяна Лобова
ваши врачи много чего насоветуют. Все что нужно принимать это фолиевую кислоту. Желательно начать принимать за 3 месяца ДО беременности. И потом первые три месяца беременности. а все эти СИНТЕТИЧЕСКИЕ ВИТАМИНЫ они больше ВРЕДЯТ чем пользы дают. Ешьте два яблока в день - вот вам и витамины!
нету толка, я не пила родила динозаврика ни че же
Яна Савельева
Плод будет питаться тобой. Чтобы его выносить здоровым и самой не потерять силы и здоровье, необходимо правильное и здоровое питание. В городе это сделать очень сложно, поэтому врач и прописал витамины.
то что До посоветовала, думаю нормально! Обычно когда уже Б установят советуют пить. Но в витаминах нет ничего плохого! Я до Б пила Компливит в потом перешла на Элевит Пронаталь! Продолжаю его пить и собираюсь пропивать до конца Б. Врач мне сама так сказала: "Витамины пить не прекращаем! "
Йожкина Кошка
вали от врача
#P
# P R I N C E S S
правильно. там содержится фолиевая кислота которая помогает лучше закрепиться яйцеклетке в полости матки, да и вам поможет насытить организм витаминами.
Rahat Sultanova