Беременность и роды
когда я сказала, что планирую беременность, врач сказала принимать витамины для беременных, для чего?
от их есть толк? их надо принимать за2-3месяца до оплодотворения, и даже пить в течение всей беременности? кто так делал? правильно ли я поняла?
Витамины прежде всего нужны для вас самой, потому что в период беременности организм тратит много сил. Нехватка кальция (могут выпадать волосы, зубы-ногти крошиться) . Так что сделайте запас, а потом беременейте.
Я пила и до, и во время, и даже после! Слушайте врача. Он не будет вам советовать пить лишнее.
подруга мне рассказывала Что Она когда сказала Своему Гинекологу, что Планирует малыша, та Ей выписала За полгода пить витамины -Фемибион. Подруга пила их и когда Планировала и потом, когда уже была Беременной! чаще всего врачи советуют Пить Лишь фолиевую кислоту за 3-1 месяц до Предполагаемого зачатия.
ваши врачи много чего насоветуют. Все что нужно принимать это фолиевую кислоту. Желательно начать принимать за 3 месяца ДО беременности. И потом первые три месяца беременности. а все эти СИНТЕТИЧЕСКИЕ ВИТАМИНЫ они больше ВРЕДЯТ чем пользы дают. Ешьте два яблока в день - вот вам и витамины!
нету толка, я не пила родила динозаврика ни че же
Плод будет питаться тобой. Чтобы его выносить здоровым и самой не потерять силы и здоровье, необходимо правильное и здоровое питание. В городе это сделать очень сложно, поэтому врач и прописал витамины.
то что До посоветовала, думаю нормально! Обычно когда уже Б установят советуют пить. Но в витаминах нет ничего плохого! Я до Б пила Компливит в потом перешла на Элевит Пронаталь! Продолжаю его пить и собираюсь пропивать до конца Б. Врач мне сама так сказала: "Витамины пить не прекращаем! "
вали от врача
правильно. там содержится фолиевая кислота которая помогает лучше закрепиться яйцеклетке в полости матки, да и вам поможет насытить организм витаминами.