Беременность и роды

Какие лучше принимать витамины для беременных ?

Элевит хорошие. Я их пила.
Мила Mila
Лучший ответ
Мне Прегнавит нравиться, считаю лучше не бывает, не считая фрукты и овощи.
Ksusha Basova
Прегнавит.. . -самый полный комплекс и витаминов и минералов. первый триместр - 1 капсула в день, второй - по две, третий - по три. СУПЕР!!!
только те которые вам назначит врач... а то сейчас тут насоветуют!!)
я не пью вообще. химия, но сейчас хочу начать пить - элевит у меня лежит
никакие не принимать. раскармливаем внутриутробно человечков. . потом рожаем черти как. мне выписывали мультитабс, но в роддоме на сохранении врачи настоятельно порекомендовали выбросить все витамины в мусор.
а врач-то что говорит?
Вам даже фармацевт в аптеке даст больше информации, чем мы тут. Приходите и выбирайте, если наобум решили.
Мультитабс для беременных и кормящих )))
витрум пренатал
Оксана Идярто
Я принимаю ВИТРУМ Пренатал с фолиевой кислотой. И врач потом их прописала) ) Но я ей сказала, что уже их пью...
Врач должен назначать витамины. Ему лучше знать когда и что больше требуется. Я пила, как мне моя гин говорила. Сначала элевит, потом какое-то время отдельно фолиевую кислоту, потом 3 недели кальцемин адванс и в конце беременности опять элевит. Но это все индивидуально. Знаю только, что всю беременность никто не рекомендует пить комплексные витамины. Максимум- первый и последний триместры.
Такие вопросы лучше с гинекологом обговаривать.
Людмила Житкевич Это понятно!Просто интересно,кто какие витамины предпочитает.
Людмила Житкевич Нам Элевит выписывают по беспланым рецептам в консультации.А я думала ничего хорошего бесплатно не дают.
элевит, он мне от токсикоза хорошо помогал
Наталья Новикова А у меня наоборот спровоцировал токсикоз!
Или просто так совпало! Гинеколог прописала (пришла на 6-ой неделе), а так как я ещё кормлю грудью - Элевит и при кормлении и при беременности возможно принимать! купила, с утра приняла и еле доехала до работы - стошнило всем черным - дома уже расколола витаминку эту - она вся серая внутри, вот у меня все черное и вышло! Фу противно!
Витрум пренатал. Но с гинекологом лучше все же посоветоваться, тем более, что сейчас по программе "Здоровье" гинекологи выписывают рецепт на бесплатный комплекс витаминов - в нашей консультации давали именно витрум, оказалось витамины хорошие и сами по себе не из дешевых.