Я вчера была на приеме, становилась на учет и мой врач вообще не понравилась, было такое ощущение, что она упадет и помрет через минуту и я так и не узнаю какие мне анализы проходить.
Меня никто не осматривал, никаких вопрос не задавал, ни чем не интересовался, сухо сказали "давайте результаты узи" , потом другая врач выписала тучу направлений, и все.
Как слышу всех измеряют, взвешивают, на кресле смотрят.
Беременность и роды
Вам нравится ваш врач, который ведет вашу беременность?
Мне очень нравится мой врач, и тем более мед. сестра =)) Я когда пришла на первый осмотр моя врач была в отпуске и меня направили к другому, а они это видимо не очень любят (принимать пациентов с других участков) так она осмотрела меня ТАК, что из кабинета еле выползла.. . причём на маленьком сроке у меня была угроза, и этот врач не хотела мне гармоны для сохранения выписывать, сказала мол: "Пойдёшь на учёт вставать к совему гинекологу она и пропишет тебе все необходимые препараты" я там чуть ли не плакала в кабинете что бы мне хоть какие-то таблетки выписали что бы снять угрозу.. . потом когда пришла к своему врачу, так от счастья потом сияла когда из кабинета вышла =))) Такая вот бывает разница =))
Не, у меня очень хороший врач. Я пока что к ней раза 4 всего ходила, но отношение очень понравилось. Странно, что вас не измеряют. Это стандартная же процедура, всех должны на каждом приеме измерять и взвешивать.
Та, которая должна была меня вести мне не нравилась, поэтому я перевелась к другому, но вот поскольку она была самая лучшая в жк, то к ней приходилось посидеть в очереди, а так, все хорошо.
мне не нравится, но не все так плохо как у вас, ищи те нормального врача... с этим кашу не свариш
мне нравилась, а вот когда она в отпуске была та что ее замещала вообще кошмар. все время хохотала, и каждый раз всякие дорогущие витамины прописывала на 38 недели (!). но то что вас на кресле не осмотрели очень старанно.