Беременность и роды
А вам нравится врач в ЖК который ведет вашу беременность?
Моя врач, человек настроения и чаще всего оно у нее плохое. Для меня посещение консультации теперь ассоциируется с нервами, после него настроение испорчено... Я понимаю, чо я не одна такая, но можно же разговариват как-то более мягче, не грубо... А как вы общаетесь со своим врачем?
Ох, моя вообще непонятно чего хочет, я старалась к ней реже ходить. Постоянно чем-то недовольна. Но как я поняла, в нашей жк все врачи такие)
с первым я туда ходила как на каторгу.. . со вторым тяну с постановкой на учет - мне в принципе все равно по контракту рожать - так что приду как можно позже - сдам анализы для обменки и усе.. . а ездить в жк на другой конец города (рядом нет ничего кроме этой) не могу - некуда деть старшего
а у меня врач вообще ничем не интересовалась, спросит дежурное " жалобы есть? " и все начинаешь что то говорить и спрашивать либо молчит либо говорит что пройдет и все нормально, когда мне от лекарства стало плохо, которое она мне назначила и я ей об этом сказала она удивленно спросила, " я а что то назначала? " ну и все в таком духе, а потом вообще ушла и я за 4 месяца у 4 врачей была и всем все равно потому что я временное явление на их участке, а кто на наш теперь придет и не знаю, надеюсь что хоть кто то хороший
Очень нравится... иду с удовольствием.. .
Так же ее есть номер телефон... если что... то могу позвонить... .
У меня классный врач. И профи, и с чувством юмора, и вежливая, тактичная.
1 раз у меня была очень хорошая врач, второй - мне не нравилась, насчет ее калификации большие сомнения возникали...
Врач у меня очень хороший. НИ РАЗУ не слышала от нее нравоучений и тем более грубости. Врач очень квалифицированный
Пока все отлично, понимающий. Конечно, как любой из нас хотелось-бы больше внимания, но как есть, так есть
Aynur Mendykulova
Сочувствую вам,хочется нормального отношения
я сменила! вообще-то по закону право такое есть....
Мне повезло, познакомились еще далеко до Б на фитнесе, ко мне по всей видимости испытывает симпатию :-) во время беременности и после всегда 'зеленый свет' (практически всегда без очереди)) . . имею даже её моб. тел., по которому могу проконсультироваться в любой момент и 'оставить номерок' на удобное время посещения :-)
У меня отличная была. До сих пор к ней бегаю, если что... Не пугала, спокойная всегда, весёлая. Вела обе моих беременности. А к такому врачу, как у Вас, я и ходить бы не стала. Мы имеем полное право выбирать себе доктора.
Врач очень добрая, внимательная, но такое впечатление, что она ни в чем не разбирается. немного настораживает меня это. Ни плановые УЗИ мне не назначала, ни про таблетки не проконсультировала (был у нас один случай) . В общем, не очень я ей доверяю.
Общаюсь то хорошо. срок 30 нед. все хорошо. начала постоянно отправлять на различные узи. от которых я отказываюсь. по понятным причинам! она психует.
Так поменяйте врача.. . в чем проблема.. . Зачем же терпеть плохое отношение к себе. . Обратитесь к главврачу вашей ЖК.. . они не имеют права вам отказать.. . :)
Своим врачом я довольна на все 100%... Она и с дочкой меня вела. . и сейчас.. . Никаких лишних лекарств не назначает.. . всегда очень вежливо общается.. . да и вообще.. . с ней очень приятно иметь дело.. . Кстати.. . она не по моему району работает.. . попала к ней случайно.. . очень повезло.. . попала к ней, когда дочкой беременна была, в начале беременности.. . когда врач с моего участка в отпуске была...
Я сегодня пошла первый раз к гинекологу вставать на учет... меня очень поразила она... На данный момент я на больничном у терапевта, была температура 39 и теперь ангина. И вот в ЖК мне говорят вот тебе направление к терапевту пусть она тебе даст заключение можно продолжать беременность или нет???? Еще я была в шоке, когда во время моего приема зашла следующая пациентка и они начали обсуждать ее прерывание беременности при мне беременной !!!Неужели и так не понятно, что кругом полно негатива тут еще и это. Меня интересует такой вопрос как бы в другую ЖК перевестись.... не очень то и хочется тут быть (((
да. я прекрасно вас понимаю.... такая же ситуация.... я готова ее убить.... хорошо что еще медсестра нормальная попалась.... мне вообще посоветовали сходить к заведующей и поменять врача....
не очень
пока я на нее не накричала на приеме она на меня вызверялась и орала как резаная просто так
Я за беременность сменила 4 врачей... (просто по месту жительства врача не было, вот и пихали нас к разным) .
У всех разный подход (кому по-большому счёту наплевать, кому наоборот), так что сложно сказать. Но в общем картина приличная.
Сейчас 4 врачиха вроде как нормальная, но я бы хотела поопытнее. У нас в ЖК почти все молодые, которые сами ещё по-ходу не рожали, относятся не так как более опытные.