Беременность и роды

вас устаривал гинеколог,который вел вашу беременность?

нормально относился к вам,заинтересовано?или сидел и писал бумаги, не поднимая головы, все время?
Я наблюдалась в своей ЖК.... врача своего знала с 18 лет... очень приятная и доброжелательная женщина и может где-то я и была чем-то не довольна, но в совокупности очень рада, что у меня именно она и беременность вела и до этого гинекологию!!! !
....а если не довольны, то обязательно надо менять врача!!!!
Т*
Т@нч@ ****
Лучший ответ
Надежда Успешная да я вот пока точно не поняла.сегодня иду на учет вставать и решу.она к примеру,отправила мея на анализы,а на прием сказала прийти аж через 17 дней.а если с анализами,к примеру,что-не так?!я ей говорю у меня живот болит,она говорит,а это угроза наверное,тяжелое не поднимай.
Нормальная такая татарочка, смотрела аккуратно, разрешила спокойно поправляться, у вас, мол, и так недостаток массы, можно есть сколко что угодно. На анализы сразу выдала пачку листов, чтобы за бумажками лишний раз не бегать
очень устраивала и устраивает) ) адекватная женщина, всегда охотно все объясняет
Ощущение было что диплом КУПИЛА ну или ПОДАРИЛ кто то....
ой, лучше бы она НЕ поднимала головы... за умную сошла бы
Даааа! Очень славная женщина.... имено такой должен быть гинеколог
Снежана Ускова
У меня врачиха хорошая была, но вот когда она ушла в отпуск, та, что ее замещала, столько нервов мне кончала, что я отказалась вообще ходить в консультацию, так мне медсестра домой звонила и на прием со мной вместе заходила. А эта курица додумалась мне потом валерианки выписать. :-)
У меня была очень хорошая, милая тетка. Мне понравилось.
Евгения )
С первым ребенком была врачом разочарована, а со вторым малышом, пока устраивает )))
НЕТ"!!!!Эта дура дала мне направление на выскребание, ей видите ли ПОКАЗАЛОСЬ что матка в 10 недель меньше, чем надо!!!!
Reimer ...
Елена Никулина И вы пошли? Ребеночек живой был? Врач ошиблась???
вполне устраивал, в меру своей занятости была внимательна
да) у меня была хоть и молодая но опытная уже зав консультацией, все правильно делала) и беременность прошла хорошо и роды
первую беременность вела овца которую вообще ничего не интересовало, потом пошла к заведующей написала жалобу тетеньку сразу же отправили на пенсию и тут же мне дали очень отзывчивую и приветливую врача еперь к гинекологу как на праздник
я была у своей всего два раза, строгая она, конечно. Мне так сначала показалось, а потом понравилась. Молчит, если не спрашиваешь, если спросишь, на все вопросы отвечает
Сохраняли нейтралитет. Я делаю свое дело, она свое.
сидела писала посмотрит быстро быстро и все иди все хорошо! Меня тоже не устраивала!