Беременность и роды

Вы доверяете врачу, который вел или в данны момент ведет вашу беременность?

как в нашей стране ваще в принципе можно доверять врачам?
а уж по беременности такоооого понапропишут.. . четко написано - противопоказано при беременности. так нет же! назначают! да еще и по 3-4 приема в сутки. кудесники балин.
у меня от похода в женскую консультацию ваще сложилось мнение, что цель одна - чтоб здоровых детей и ваще детей рожалось меньше!
Татьяна Мищенкова
Лучший ответ
Настёна Землянкина У меня аналогичное мнение сложилось! И чтобы все беременные рыдали горькими слезами и тратили свои нервы! Как будто назло все говорят, специально хуже сделать....
не очень, бесит когда спрашиваю что-то, она удивленно так говорит, -я врач и лучше знаю, что можно, а что нельзя и вообще не мы вас к себе приглашаем, а вы к нам ходите, будьте добры соблюдать правила... вот так!!!!
Да. У меня очень хороший врач была. Сейчас переехала, вторая беременность уже 9 недель, а я все никак не могу определиться куда идти.. . Сомневаюсь, что врача лучше найду...
да как-то не особо
если честно, то ни одному врачу не верю.
не доверяла. А зачем менять я и так знала что у меня все нормально. А если что то настораживала приходила в другую смену. Говорила что перепутала график и меня всегда принемали.
Баян Байзак
у меня резус отриц, так моя врач сказала, что нужно сделать какую-то инъекцию стоимостью 7000т. р. для моего здоровья.... я отказалась, а она бросила мне в лицо (ну и родится у тебя урод)... я в шоке... кстати этот укол мне сделали в роддоме бесплатно.... был жуткий скандал (надо было ее слова на диктофон записать), но ее не уволили...
Настёна Землянкина надо было в прокуратуру или к главврачу топать....Сразу же при чем!
Meruert Madieva У меня тоже отрицательный резус. Этот укол действительно нужен и ИМЕННО ВАМ. Я в первую беременность покупала сама за 7,5 тысяч, в этот раз в ЖК стали делать бесплатно. Его делают 2 раза: в 28 недель и после родов.
Конечно, врач такое говорить не должен, надо было все нормально объяснить.
Анастасия Садчикова А мне за отказ от платного анализа крови(мол все сдают и ты иди сдавай) врачиха сказала "родится урод - не приходи и не жалуйся".
а узистка один раз сказала "как вы мне надоели все со своим тонусом. хотите нормальных детей а тонус не лечите. а потом будете удивляться почему он у вас в школе хуже остальных учится"
Пиндык, короче... Одни мегеры кругом.
Да, вполне. Первую беременность она у меня вела по месту жительства, сейчас мы переехали, но я к ней все равно пошла, очень уж понравилась она.
я доверяю, а как иначе он ведь и роды принимать будет
А Г
я не меняла так как тут врачей мало и тк просто его не поенять.. . после того как родила поняо что он казел!
Да, я у нее второй раз веду беременность. Мне она очень нравится, никогда не пугает, все объясняет, относится доброжелательно. Иногда, правда, назначает лекарства "для профилактики", но тут уж я сама решаю.
Я не доверяла!!!! А возможность поменять появилась только перед родами, уже не было смысла! Она меня всегда пыталась развести на деньги: то витамины самые дорогие назначала, то на стационар положить уговаривала, то еще что то!... Короче, я к ней больне ни в жизни не пойду!
не особо
я что при первой беременности что сейчас жду второго малыша доверяю и доверяла своему врачу например я знаю что плохого они мне не пожелают и все делают на благо меня и благо моего малыша
Наталья Т
Вы чего заранее к человеку как к врагу относитесь? Чего боитесь, то и получите с большой вероятностью. Заходите в кабинет с улыбкой и хорошим настроением, на досуге читайте побольше нормальной медицинской литературы, а не статей в интернете, и будет у вас с участковым нормальное обоюдоприятное общение.
Lilu Johnson
Настёна Землянкина С чего взяли, что я отношусь враждебно? Я не беременная, детей не рожала, мой гинеколог нормальная тетка. Вопрос навеян другими ответами и вопросами! Просто решила узнать мнение окружающих!
Нет, не доверяю. Всегда после ее приема консультируемся по тел. "со знакомым знакомых", она врач-гинеколог. особенно много противоречивый вызывают препараты, назначаемые мне.... так что у нас в стране ни на кого положится нельзя. а хорошие гинекологи, так вообще редкость - либо молодые "недоучки"(все знают на каком уровне у нас в стране высшее образование сейчас) , либо "динозавры" советской закалки, которые одной ногой до сих пор в советском союзе. так что увы и ах, каждый сам за себя и никто ни за что не отвечает.
Доверяю, она хоть и пожилая уже, но добрый и внимательный доктор. Ругает только по поводу. Не пугает, поддерживает и объясняет если какие-то вопросы появляются. Она за моей мамой еще наблюдала когда та мною беременна была.. . Здоровья ей и долгих лет жизни!
только своему врачу. когда попадала к другим, это ужас. но у меня врач один из самых лучших. и спасал нередко трудные беременности. я его обожаю)
нет
50 на 50!она молоденькая забывчивая и рассеяна иногда самой приходится ей всё напоминать
~Алёнка ~
я доверяла только своей интуиции и своей реакции организма на лекарства....
Я поменяла врача после того, как пришла на прием и говорю, что голова кружится. А врач сидит, карту листает и отвечает, это давление низкое, все нормально. В следующий раз пришла к другому врачу (моя в отпуске была) , и оказалось, что у меня очень низкий гемоглобин. Написала заявление на перевод к этому врачу и наблюдалась у нее по беременности и сейчас по гинекологии. Очень довольна)
конечно доверяю и беременность у меня протекает замечательно только почему то у меня врач проктолог.. а ни гинеколог
Настёна Землянкина Ждете премию в миллион долларов? Поздравляю!