Беременность и роды
Нравится ли вам ваша врач, которая ведет беременность?
Я вообще в ужасе пришла после первого визита в поликлинику . Врач не знает дозировку фолиевой кислоты, пишет сколько таблеток пить, а я ее спрашиваю, так фолиевая разная дозировка продается, какую мне дозу в день надо. Врач задумалась, полезла в какую то большую книгу, посмотрела там дозировку и говорит мне, ой в этой книге не правильно написано. Потом говорит, да пей 3 раза в день. А с дозировкой так и не разобралась. Так если она элементарное не знает, как можно дальше к ней идти чтоб она вела беременность, это ужас!
мне моя не нравится.. . вроде бы придраться не к чему, но пофигизм полный. . навыписывала кучу таблеток, у меня от них аллергия началась.. . на узи не даёт талонов - приходится делать платно ( даже лишний раз боюсь ей на что-то пожаловаться
Согласна с Наной, может быть мы с ней у одного врача наблюдаемся? Полный пофигизм, давление 140 на 90 - иди на работу, будет плохо выпей пустырничка. Ноги отекают - ну что ж, бывает. У неё одлин интерес - деньги. Мождет быть, специалист она неплохой, но ведет себя отвратительно!
Люблю и обожаю ее. Платиновая женщина. Внимательная, спокойная, деликатная.
Я буквально молилась, чтобы к ней попасть, так как была наслышана только положительных отзывов.
Все оправдалось - вправду чудесный специалист.
И медсестра замечательная.
у меня врач- мужчина! очень спокойный, но как-то пофигистически относится на мой взгляд!
ужас а не врач!!!! такого врагц не посоветуешь! слава богу я уже родила
Наталья Чугунова
А чем именно она вам не нравилась? Просто я слышала очень много жалоб на гинекологов, интересно.
мой врач был мужчина, как специалист - очень хороший
да, я довольна вторую беременность к ней хожу, очень внимательная и тактичная, лишнего никогда не назначит и всегда только хорошие советы, хочу чтоб и роды в этот раз она принимала...
НЕЕЕТ! ! Я знаю что она сотрудницает с фирмой "Арго" и постоянно выписывает то чаи какие-то то еще что совсем мне не нужное.
Мне моя очень нравится, я у неё до беременности была, поэтому сюрпризов не было)))
да такая суперская женщина
Моя-нет. Но говорят, акушерка у нас опытная.
да.. не женщина, а золото
Да
нет.... только и знали как накричать!
не нравится: ее интересуют только деньги и не разу не интересовало мое самочувствие. Я к ней из-за этого хожу раз в месяц максимум и все нормально.
Я довольна. Я перевелась к ней через заведующую ЖК. Милая, приветливая, все доходчиво объясняет.
Моему ребенку уже 1 год. Но когда была беременная, врач в поликлинике мне не нравился.