Беременность и роды

Подскажите. А как можно узнать делает мой врач аборты или нет, который ведет беременность.?

Нет, не делает. Только выписывает направление на аборт. А аборты делают хирурги-гинекологи (ведь обычные педиатры и терапевты тоже не делают каких-либо операций.)
Ирина Городянина
Лучший ответ
Вы чокнутая, вам надо узнать часы и место приема психиатра.
Юлия Кольцова
Делает, все они там делают. Я бы на вашем месте вообще в ЖК не ходила - ведь это место, где делают АБОРТЫ.
Вот ведь зациклилась на этой теме. Или это троллинг такой?
спать идите уже.. а?
Т/
Татьяна /////
я как то будучи беременной зашла в кабинет. и мой врач говорила с медсестрой статистику абортов за месяц в этой жк... мне было не слишком приятно.. но я думаю, это я услышала случайно
Женька Малуха
только верующие православные, которые пытаются отговаривать, или смеси гинеколог-гомеопат, не являющийся настоящим гомеопатом, вот они не делают.
Пусть он просто ведет ее дальше...
спросить у врача. Моя делала.
Слушайте, блин, хватит слушать свою полоумную мамашу. Не надо вообще с ней общаться. Если она сделала немерянное кол-во абортов, пусть это останется на её совести. Не берите вы с нее пример. Живите своей жизнью. У вас своя семья, а у нее своя. Не давайте ей шанса в нее лезть. Хватит уже херней страдать. Оставляйте ребенка. Живите счастливо.
Если это в поликлинике, то нет, врач вам даст направление на анализы а потом вы едете в больницу где вроде бесплатно вам там делают
Ольга Шурхно
спросить у нее
аборты в полликлиниках не делают, только мини до второй недели. в больничках только.