Беременность и роды
А Вы делали подарки врачу, который вашу беременность вел в ЖК? Какие и когда? После родов? Вроде как надо наверно...
Обойдется!
Нет.. Она за 9 мес. только спрашивала не болит ли голова и давала направление на мочу. За что такие почести??
Чисто символические. Коробку конфет, шоколадку, не более того.
у меня суперский врач. моя мама и сестра наблюдаются у нее и я когда встала на учет принесла ей коньячок, шоколад, кофе и еще что-то, не помню
да постоянно ей приносила
чулки, косметику, конфеты
и после родов тоже
чулки, косметику, конфеты
и после родов тоже
нет и несделаю. на первом же приеме два врача между собой обсудили как я выгляжу и в чем одета (словно меня там не было). я человек не скандальный но обидчивый. поэтому подарков небудет
у меня очень приятная была врач и медсестра.. . внимательные, обходительные.. . мне приятно было сделать им небольшой презент (чай, кофе, конфеты).
да.. после родов принесла ей пакет с шампанским конфетами и духами.. а помимо этого на каждый визит по 500 рублей.. 07 год.. сейчас вторго ношу уже по 1000 каждый раз даю... эффект таков: в очереди не сижу... все быстро как в платной клинике.. пришла туда сюда.. 10 мин и домой пошла.
Нет, не делала.
делала. отличный врач. зазаря не гоняла с анализами, не пугала. ответственности не боялась, делала то, что должнаделать и никакие талончики брать не надо-приходишь -она принимает. под новый год подарила конфеты, дорогое шампанское и подарочную карту ильдеботе
нет, не делала.
не делала... делала только той кто принимала роды...
У меня их за беременность столько попеременялось! Вот последняя ничего такая женщина, даже я тоже задумывалась чем ее порадовать. А потом решила не заморачиваться. Не буду ничего дарить. А вот акушеру, который примет роды, если он сделает это замечательно, я обязательно выражу свое "спасибо" )))
Я ничего такого не делала, хотя родила двоих. Они выполняют свою работу!!
и так назначала не нужные платные анализы всю беременность. Еще и подарки ей дарить! Обойдется
я денег давала, врачу и медсестре, они были рады что не конфеты
нет не с делала ( молоденькой была) , теперь так жалею об этом, такая врач у меня была, таких сейчас практически нет. Она даже в роддом ко мне приходила, проведовать.
я не делала, а вот при мне молодая мамочка заходила и дала пакетик, врач поулыбался, сказал спасибо и после ее ухода прокомментировал: лучше бы пива нефильтрованного принесла, а то эти конфеты и банки кофе достали уже, у меня даже дети конфеты уже не едят, а пивка я бы с удовольствием попил. Вот так.
нет, не делала. это ее работа. единственное, мой врач просит всех купить какую-нибудь ерунду канцелярскую. мне сказала, чтоб я корректор купила. и все.
Марианна Сергеевна
у офицантов подносы носить тож работа однако минтальность в мире позволяет оставлять им на чай..почему не оставить чаевые врачу который 9 месяцев вел вашу беременность мне не понятно.
им будет приятно, если конечно они вам помогали