Беременность и роды

Девочки. Когда первый раз врачи увидели вашу беременность,задавали вам вопрос "Сохранять будем?" Разумеется в том случа

е,если у вас была угроза
Ага, ..только было не совсем так.... пришла, тест полосатый на стол ей, она ..иди на УЗИ, я пошла, там УЗИст говорит это не плодное яйцо, это сгусток крови в матке, надо чистить. Причем чем скорее тем лучше... я в шоке... а как же тест и кровь на ХГЧ (положительные оба) , а он мне спокойно так"Ну все бывает, но у вас точно не беременность",я в слезах в ЖК, говорю результат УЗИ, врач смотрит, направляет на чистку, я домой прихожу, мужу говорю, а он мне"Собирайся, поехали к другому УЗИсту"...приехали, по УЗИ ставят 5-6 недель, я иду в ЖК, результат прям в рожу врачу своему, она в шоке, а нам уже 36 неделька))))))) Вот как то так)))
Nuriya Sabirova
Лучший ответ
Меня на первом узи спросили "рожать или аборт" меня так этот вопрос смутил)))
Анна Кутненко
Нет. 1 раз когда пришла без беременности, с целью подобрать таблетки противозачаточные, мне врачиха заявила, что типа рожать надо) ) Ну месяцев через 10 пришла с беременностью, у нее даже вопросов-то не возникло, что делать.. . На узи отправила, таблетки прописала всякие (от угрозы) .
2 раз я пришла почти в 13 недель, так что обошлось без вопросов)))
нет. Никогда не спрашивали.
Света Бадзиева
Меня в первый прием это спросили и всех спрашивают. а при угрозе наверняка стараются сохранить. спрашивают в начале для этого что бы сразу понять стоит ли бороться
видела, что в браке, но спросила. Я дар речи потеряла, т. к. до этого очень жизнерадостно заявила о результатах теста. Работа такая, видно - спрашивать.
Аня Рудакова а мне сказали:какой кошмар...я высказала,что думала.и побежала к заведующей.но врачиху не поменячли,никто связываться не хотел.так и ругалась.на приём иду и аж трясёт..работа,видно,не всех радует..
мне на 9-й ставили угрозу, но таких вопросов не задавали, глупо как-то!!!
Tanya Zhilkina
меня спросили "заинтересованны ли вы в беременности? " я так сразу возмутилась)))) ) а потом щупает и говорит "беременность определенно есть, неделя 8-9" и я так в улыбке расплылась что она сама заулыбалась)) ) ну, вы представили сцену: я на кресле, ее руки известно где и мы друг другу лыбимся))))))))))
нет не спрашивали, все меня успокаивали и тихо говорили что постараются сохранить
Aigul Konuspayeva
я когда на первый прием пришла, она матку потрогала говорит "стенки утолщены" т. е. беременность очень вероятна. И спросила "сохраняем"? Я была удивлена, конечно, но видать практика у них такова.
в ЖК спросили желанная или нет! а в больнице когда в приемной врач принимал задала этот вопрос! было как-то непонятно....
у нас всегда спрашивают, даже если угрозы нет.
У меня обе беременности спрашивала врач в ЖК: "Оставлять будете? "-говорит, что многим проще сказать "да" или "нет",некоторые боятся сказать, что не хотят оставлять.. .
И в больницу на сохранение когда клали, тоже спросили: "Заинтересованы сохранить? Или на чистку? "
Меня такие вопросы всегда в ступор повергают! Жёстко!
Анна Юминова
не спрашивали, я наоброт сходу сказала я аборт не буду делать (я узнавала вероятность действия лекарств) , а мне врач говорит с вашим диагнозом /хотя впринципе не страшным) -это было б глупо и про лекарства успокоила.
Тамара Верлюк
спросила жеданная или нет
Спрашивали: "Сохраняем? " Работа у них такая, да и не все же сохраняют.
Амай Ниньё
профи р