Беременность и роды

Вопрос к тем у кого есть разнополые дети: Ваша беременность мальчиком отличалась от Вашей беременности девочкой?

не отличались.... ходила и рожала легко! и даже форма живота была одинаковая!
Индира Шамилова ~
Лучший ответ
да, с сыном был сильный токсикоз, с дочкой нормально...
Наиля Хасянова
Практически не отличалась. Оба раза носилась как сайгак по прериям и все было отлично.
Юлия Михайлова
у меня сын и три дочки и все беременности разные совершенно, что с сыном что с дочками
Лера Гвоздева
отличалась.... с дочкой вообще не было тошноты, а с пацанами до 12 недель помирала
Nargiza Israilova
А где связь? Ну у меня однополые дети, а беременности ну оооочень сильно различались.
Гули Дарханова
у меня 2 мальчика, а беременности были очень разные
Отличалась. С сыном летала, настроение всегда в мажоре. Дочь родилась через 11 лет после сына. Тут и возраст, и токсикоз и болезни навалились. Поэтому врачи заставили восьмимесячной мою девочку родиться.
Katja Kremer
У меня дети однополые, но беременности все совершенно разные и дети себя по разному в дивоте видут, и токсикоз был сильнее во вторую.
А у меня два сына и дочка - последняя, и разницы практически я не ощущала.
Очень отличалась, за сыном всю беременность была как в сказке, не какого токсикоза, не чего не хотелось и здоровье супер, до последнего дня на работу ходила, а вот за дочкой-это был полный кошмар, временами казалось, что я не беременная, а просто инвалид ((( и за дочкой при родах чуть не умерла, обе находились в реанимации, родила раньше срока..
У меня три дочки и сын. При беременности всёпо разному. вторую обнаружила аж в 22 недели (как зашевелилась). С четвертой блевала дальше чем видела.