Беременность и роды
Чем беременность мальчиком отличается от беременности девочкой? Визуальные признаки, привычки, тенденции и т.д.
Отличается тем, что в первом случае родится сын, во втором дочка)))
Ничем.)))) ) Привычки уж явно от пола не зависят, это выработано годами за долгое время ДО,)
Ничем
у всех все по разному
...живот у меня вперед сейчас с девченкой еще больше чем с сыном был. . сладкое в обе бер-ти ела. . я по жизни сладкоежка.. . но сейчас набрала меньше значительно, в следствии чего выгляжу лучше )))
--
Ждите УЗИ в 20 недель или уже родов, тогда узнаете. . а все эти приметы и пр. Е*Р*У*Н*Д*А!
--
А у меня две девочки, тоже обе беременности абсолютно разные, форма живота в т. ч. , толкание, токсикоз и пр.
Ничем... нет разницы
визуально у меня никак не отличались, разве что живот не был таким высоким при второй беременности, можно было нормально дышать ( может потому, что вторая беременность и не сильно большой разрыв) . Форма абсолютно одинаковая была, со спины не видно было моего пуза. С дочкой очень сильно тошнило, а так больше никаких особенностей.
зы
но с "тошнит",тут тоже всё относительно. Я думала, что с сыном у меня тоже токсикоз был. А когда забеременела во второй раз, то поняла, что первый раз у меня его не было :-)
зы
когда буду беременна девочкой, тогда смогу сравнить
Ничем
визуально у меня полоска только пока не такая яркая на животе и все
питание да все так же не предсказуемо, токсикоз может чуть сильнее был с рвотой, с дочерью не было рвоты
а остальное все так же
У меня два мальчика. Обе беременности были абсолютно разные. По всем признакам. От самочувствия до формы живота:)
ничем
Не знаю, как с мальчиком, но с девочкой у меня живот как говорят "огурцом", со спины не видно! Тянет то на сладкое, то на соленое, то на перченое, то на кислое, то на пресное, в общем не поняяятно)))
Абсолютно одинаковые беременности, дети разнополые.
у знакомой дочка 4 года как то сказала: мама, разве ты не знаешь, если в животе мальчик - то тетя похожа на арбузик, а если девочка - то на дыньку. Вот как то так))))
ничем)))) может родит два раза девочек и носить их по разному))))))
вот и мне интересно