Беременность и роды
Какое имя вам больше нравится для девочки -Аурика (Рика, Аурелька, Ауришка и т. д) или Аделия ( Деля, Адель)
Хочется редкое и очень красивое имя для дочурки. Хотели еще Кира, но последнее время Киры стали очень часто встречаться. Отчество Дмитриевна.
Вообще не понимаю, зачем так извращаться! если ребенок живет в России, столько нормальных и красивых имен!!!
Ни одно их предложенных не нравится. Всё цыганщина какая-то.
Ольга Дмитриевна мне нравится...)
Я к редким именам отношусь с осторожностью, они КРАЙНЕ редко кому-то идут.
Вчера в самолете обратила внимание на стюардессу, девушку звали необычно - Лотта, вот ей это имя подходило, как-то ее украшало, что ли...
Ольга Дмитриевна мне нравится...)
Сания ***
Лотта сокращенное от Шарлотта
ни одно из них.
Аурика лучше, но к отчества оба не подходят ((
Может, Арина?
Анна Неровная
Можно Аурелия
вы из молдовы?
к отчеству ни первое ни второе не подходит.
Агата
Анна Неровная
Имя международное. Распространенно в италии также. А Агата чем лучше к отчеству подходит, чем Аделия. Будут звать Агата Кристи.
Аделия вроде как лучше.
Анфиса Мукашева
АДА-Ужас
Самое обидное, когда человек с таким именем вырастает и не представляет из себя потом ничего, самое интересное в нем остается его имя.
Светлана @@@
А когда Маша ничего из себя не представляет не обидно?
Анна Неровная
Мне абсолютно без разницы, какое имя по происхождению. Провославие для меня вообще ничто-смесь язычества с колдовством. Русских имен все равно очень мало, может только Феклы, Груши и подобное. А самые распространые-Маши, Наташи, и подобные далеко не русские, просто стадное чувстсво и отсутствие фантазии и индивидуальности. Для своего ребенка хочу имя очень редкое и красивое, желательно международное. А уж личность со своей индививуальностью и принципами мы воспитаем.
Украинка? Нормально....
Ни одно из них
для каждого человека есть красивые имена, есть некрасивые... на вкус и цвет..
мне ни Аурика, ни Аделия не нравится.. Делька... как у собачонки кличка.
Аурика какое-то нерусское, Аделин полно - на каждом шагу, что не Соня, то Аделина
Анна Неровная
Я не хочу русское имя, как и в России жить не хочу. Русские имена Фекла, Груша и подобное. Самые распространеные в России имена далеко не русские, типо Марии-еврейское и т. д.
Для меня главное редкое, красивое, мягкое, желательно международное. Аурика или Аурелия латинское имя, хотя оно распространено больше в Молдавии, Италии. Сестру Софии Ротары так зовут. Столько сайтов перечитала, ни какие мне не нравятся имена, хоть самой придумывай.
Аурика к отчеству не очень подходит. Мне больше нравится Аделия.
Анна Неровная
Аурика можно Аурелия. Сестру Софии Ротары так зовут.
Оба имени красивые на мой слух)
А на отчество не смотрите, если Вы в Молдавии живете (так же как и я) то понимаете -у нас по отчеству никто не называет)) Да и вообще - эта мода по имени отчеству уже проходит даже в России.
Аурика вообще уже редко встречается.
Мне Аделия больше нравится.
Аурика вообще уже редко встречается.
Мне Аделия больше нравится.
Оба както не очень.... Ульяна красивое имя) и к отчеству нормально подойдёт) ещё Снежана мне нравится)
Думаю, вы удивитесь, что это далеко не редкие имена. Сплошь и рядом все Аурелии, Амалии, Софии. Ульяны.... это же популярно сейчас называть"редкими" именами. А потом в классе 10 таких имен будет. Это же мода.... То Артемы были кругом, то Вероники, Никиты, АЛИНЫ. АНГЕЛИНЫ. АЛИСЫ.... все поколениями... Родители пытались креативить
Альбина
остановите планету, я сойду. Девушка, а имя Маша вам чем не канате? по моему- очень редкое имя. Вам дочку не жалко? Аурика Дмитриевна, повод ржать и ржать. НЕ, ну если там где вы живете это и норм, но лично для меня из подмосковья, это жесть. Посмотрите обные имена, типа Насти, Саши, Жени, Любы - поверьте, редкость
Настенка Иванова
Насти - совсем не редкость )))
Светлана
Дарья Мелещенко
Почему-то стало редким, хотя имя красивое! ((
Лаура Смолякова
голосу за!
Анна Неровная
Я сама Светлана. Имя ничего, но мне очень не нравится, что где бы я не была, везде было человек 5 с моим именем. В школе и т. д. Хочу редкое имя. Вопрос был поставлен из двух имен- Аурика или Аделия.
неадекватные имена, извините
Анна Неровная
А какие? Наташки какашки? Которых пруд пруди. Попробуйти Рика придумать обзывательство.
марина или кира
Анна Неровная
Марина ничего красивого. Кира нравится, но сейчас много детей стало с этим именем. Из двух имен Аурика или Аурелия можно или Аделия (Аделина)
Аришка
Аделия мне больше нравится
Jyldyz Djumagulova
у меня жена - Адель, - дочь Елены и Анатолия
Дибильные имена какие-то.
Ни то не другое
Вика.