Беременность и роды

почему русские мамы предпочитают имена Маша, Дарья и т. д, а не Труди, Вульфи и т. д? чем им эти имена не нравятся?

красивые имена, я бы называл своего ребенка так и не важно что оно немецкое. это не суть.
Тем что мамы русские а имена - нет
Ni Ka
Лучший ответ
Дафна, Рут)) ) обожаю)))))))))) Особенно, когда "с Рут"
•°• _Kama_ ...•°•
Папам такие имена не нравятся, идиотские они.
Наташа Тырцова
Мне нравиться все русское, а иностранщина действует на нервы.
Оксана Ширяева
какие Маши-Даши?
алины и миланы нынче в моде
труди - красивое ?)))) ну ну
Ирина Бодарева
А я бы так собаку свою назвала, т. к. имена уж больно похожи на собачьи клички.
Танюшка Пуха
Красивые. Особенно хорошо звучит Труди Ивановна Пупкина и Вульфи Васильевна Нетудыхата.
По-моему, у русских мам и так выкрутасов с именами хватает! А детям расхлебывать!
по-немецки, скорее, будет вОльфи. эх, бедолаги...
Действиетльно, а почему? Как бы "шикарно" звучало: Труди Ивановна... Вольфи Петровна... Вообще немецкий язык грубый, немелодичный.... пусть они своих деток так зовут, а у нас славянских имен, красивейших, мореееее.
я б собачек так назвала, но точно не детей
Настя Малахута
а меня вообще бесит вся иностранщина в принципе! ! Дебильные комедии, идиотские клипы, странные мультики.. . Все это г.. . плывет к нам! А сейчас ещё "приплыли" и все эти имена жуткие.... Я ПАТРИОТ! И такие мне НЕ НРАВЯТЬСЯ и все.... Жаль что родители не понимают, что детям будет не комфортно потом во взрослой жизни...
Regina Kalimulina
для нас эти имена ближе, не о каком Вульфи речь не может идти, волчек что ли?...
Mari Mari
Даздраперма Ивановна!
Потому, что американские, немецкие и иные мамы выбирают имена которые истороически им ближе.
Marian Victoria
Сейчас русские мамы детей как только не называют. От Епифанов и Марф до Дени, Джессик, Марселей.. . Спектр широк
Nataliya Atik
А крестите Вульфи Вы как собираетесь? Или будете католиками, как и немцы?.. побойтесь Бога, они нас поработить хотели, а Вы их именами восхищаетесь! ((
Грунька ***
У украинского футболиста Тимощука дочерей зовут Миа и Ноа. Отчество у них Анатольевны.
ну ну... мы в россии живем, как вам кажется это красиво звучит- Труди Васильевна, Вульфи Иванована, Даниэлла макаровна и пр.. о еще забыла из жизни Ия Витальевна... это бред и несостыковка... Дарья Ивановына, Мария Александровна или Петровна более аутентично звучат... детям жить с такими имменами... а нам лишь бы выпендриться
мою тоже хотели назвать каким-нибудь таким дурацким именем, это бред...
Блеать... Труди, Вульфи... нелепо выговаривать.
Юния (Юна) - вот тебе вариант от меня.
Нравится такое имя?
Потому что русские мамы православные и называют детей соответствующе. А в школе детей с таким именами могут затроллить