Беременность и роды

Блин вот почему так называть беременных начали БЕРЕМЕНЯШКА, БЕРЕМЕНЯХА И.Т.Д. Для меня это так противно звучит.

согласна, жуткие словечки.. еще хуже, чем " в положении"...В каком положении то? ! а беременяхи так вообще... сразу обрюзгшую корову представляю с выменем.
Я просто беременная девушка. И точка.
Лена Дмитриева
Лучший ответ
Ольга Карасева вот полностью с вами согласна))))))))))))))
Да, пошло звучит. Нет у людей вкуса....
Прикольненько.. хи-хи!
Юлия Мельничук
А меня убивает слово "пюрешки" наповал, мол, "какими пюрешками кормите? " Пипец, меня переворачивает всю.
Мила Билава
Абсолютно согласна. Ещё раздражает: шевелюшки, выделяхи, газики.. . Неужели курицы настолько деградируют в своём материнстве?
Мила Билава Газики по-другому не назовешь....газы к детским газикам не относятся никак. Типа "была команда газы!!!"....и почему сразу курицы? т.е. вас смело можно назвать ПЕТУХ?
Видимо, в последнее время женщин потянуло на нежности, сюси-пуси и прочие карамельные слюни. Хочется им "уменьшительностей и ласкательностей", пусть. Не нервничайте Вы так, в этом мире есть гораздо более сильные раздражители. Меня вот быдло всякое хамское бесит, ниче, терплю)))))))
Елена Полякова
вы не одиноки! ;-) 0 еще есть выделяшки (давно о них не слышно, кстати, куда они пропали!??!)
Ольга К
а ещё есть "БЕРЕМЧАТАЯ"))))
Елена Гранкина
Ольга Карасева это еще противней.
Это они сами себя так называют, а не их. Ещё Овуляшка и Пузожитель не слышали, тоже местный сленг.
Aida Alibekovna
Неужели такие мелочи могут цеплять? Мне вообще пох... й кто там как развлекается, главное для себя я знаю, что я - будущая мама ))))))
А между прочим, что еще за мамочка? Не на зоне, чай )))))))))))))
Ольга Карасева хорошо мама но не беременяха же?
А деток пузожителем) )
Да, не особо приятно, но лучше чем мамаша или "эй ты эта на сносях")) .Уж лучше беременяшка))
Ольга Карасева я привела пример что бы называли просто беременная или будущая мамочка. а то пока читаешь форум аж противно становиться от слов беременяха или беременяшка.
А я беременнфх рахитиками называю и никто не обижается, потому что вечно беременными никто не бывает, даже те, кто часто рожает, как одна соседка, не обижается тоже, хоть я как вижу её с пузиком всегда говорю привет, рахитик.
Старайтесь не обращать внимание
Ольга Карасева да как не обращать это через вопрос проскакивает.
Фу, и правда противно, я вот первый раз такое слышу!
неужели я беременная была такая же дура и обращала внимания на такие мелочи....
Ольга Карасева я не беременная я уже как 4 года назад родила.
Гг. Меня на работе ПУЗОМ зовут и ни че - жива
беременшка звучит приятней нежели (как положенно) ЖЕНЩИНА по крайней мере для меня
не знаю, у нас к беременным отношение хорошее!
Шутливо телепузиками их называют, - никто не обижается
Ольга Карасева да я не беременная я уже родила. просто неприятные слова.
Да, грубовато, особенно второе, но меня так не называли одна подруга, правда, называла меня "пирожок с начинкой", но меня это не обижало!
Елена Полякова "пирожок с начинкой" - круто, меня так муж звал)))))))))))))