Беременность и роды
Девушки! Вас нераздражает, когда беременных называют "беременюшки" или "беременяшки"? Меня это просто бесит!
Не то, чтобы очень раздражает, но слух режет. Но, так особая категория беременных выражается - клуши.
Омерзительное слово. Вызывает просто физическое отторжение. Еще не переношу слово "любимка" - называть так мужчину!
Нет, не бесит. Меня бесит, когда " не раздражает" пишут в одно слово. ((
Ленара Османова(Милоярова)
Просто западает иногда пробел, а исправить здесь нельзя, не переживайте так!!!
особенно "беремчатые"....сразу коала представляются и их выражение "лица"
Татьяна Фоменко
А чем Вам коала не нравятся? Они такие милые.)))
а я их называю - пыхтунками или пингвинчиками. они так аккуратненько ходят- пыхтят некоторые и очень аккуратно и гордо несут свой животик. очень его оберегают, как пингвинчики свое яйцо.
Тоже не люблю. А еще когда мам называют *мамочки*..
Екатерина Волкова
Я с ребенком в больнице лежала, так там принято так обращаться ко всем "Мамочка")). И медсестры и врачи нас называли этим жутким словом.
Это у вас из-за токсикоза.
У всех беремяшек это проходит во втором триместре.
Оксана Макаровская
вот гад! :)
тоже бесит. Вообще неуместное сюсюканье не люблю!
а мне нравится слово "овуляшки". Очень их характеризует
Это точно... придумали..
и мне не очень нравится
Нет конечно. Здесь познакомилась с этими выражениями. Это так мило и чудесно. Мне нравится, даже очень. Переняла.
мне это режет слух, но не раздражает. каждому свое.
ой, а я такое и не слышала.. Вот "пузявые" и "бегемотьки"-это да.
Наплевать на других. Хоть горшком обзови, только в печь не ставь.
Пока ещё никто не называл.. . Но в целом не бесит.. . Мне почему-то не нравятся старые слова.. . Такие как "насносях", "брюхатая" и т. п.
))) да параллельно как-то .всё равно не на долго
Первый раз слышу.
Но такие "названия" меня тоже бесят.
хм. . беремечатые, звучит прикольно. меня брат кенгуру называет, ничего в этом раздражительного не вижу, мама называет пингвином или уткой, муж, бегемотиком, а что такого, если мы на них похожи, они просто прикалываются.
А вы сами беременны? Тогда ваше раздражение гормональное: ) Это как ПМС.
Я такое название только здесь, на ответах, узнала)) ) Меня муж сумкой с ребенком называл)))
Мне тож не нравится.
это лучше чем допустим аквариумом.... помоему мило..
в первый раз слышу, хотя за плечами 2 беременности
Во время беременности вообще все раздражает.. Косые взгляды и .п....