Беременность и роды
Девушки,те что в положении,Вас не корежит от того что беременных называют"беремяшки" и тому подобное?
Как лично Вы к этому относитесь и как сами себя или подруг по"положению" называете?
мне не нравится, а еще не люблю термины - масик пузожитель
нет ничего прекрасней-беременной женщины-это красиво и многим уверяю завидно
А я всех беременных, включая себя, называю телепузиками)))

Меня выморадивает поведение большенства беременных и в основном их мужей. Будто пуп земли. С одним таким дебилом чуть до драки не дошло когда его жене с пузом (скрытым под шубкой).. . не уступил дорогу.
*:irinochka:*
А ты в привычку себе возьми женщине дорогу уступать, тебе понравится... Посмотреть на тебя хочется когда сам папашкой будешь....
полстопуз не нравится... на работе зам директора называет.. ну все таки 3 декрет за 7 лет.. терплю.. они меня ж терпят и ценят :))
Не беремяшки, а беременяшки!
Нет, не раздражает.
Муж меня называл телепузиком.)))
Нет, не раздражает.
Муж меня называл телепузиком.)))
Меня раждрожает особенно когда говорят женщина в положении начинаю себя ощющать женщиной лет 80. Мой муж называет меня бегимотиком и то иногда обижаюсь.
еще- БЕРЕМЧАТЫЕ нет ни сколечки
не мне лично не нравится, я пузянчиками всех называю, лапусики вы мои
Я говорю только слово-беременная. Но на других не обижаюсь и не раздражаюсь-пусть как хотят, так и называют. А муж меня чудом с пузом называет.)
Блин, я давно уже не беременная, и то раздражает.
Ещё не понимаю выражения "гулять с колясками" а не с детьми.
Употребление в семье в разговоре "ребёнок", будто у него имени нет.
Ну и всякое там "Какие МЫ большие; у НАС сегодня поносик; "....
Может, не в тему, но вспомнилось.
меня больше корёжит. когда ребёночка - "пузожитель" называют... аж передёргивает!!!!